Владимир

История моего соседа. В 90-е его послали на год работать в Венгрию,сварщиком.Заработал там 6 тысяч $ .Спрятали их в квартире за ковром,приклеили с обратной стороны.До них добрался их 8-летний сын.ему приятель сказал что их можно запросто менять на жвачку. И он стал их таскать из дома,относил в киоск ,отдавал купюру 100 $ продавцу и тот давал ему за это пачку жвачки. Когда родители заметили,уже мало что осталось. Пошли туда,продавец пошел в отказ,этот в милицию обратился но так ничего не доказал.

Ответы
Валентина Рязанова

Надо правильно растить детей. Мои дети бывало найдут дома монетку , несут маме, а я такую радость изображала. Живу рядом с ЗАГСом внучёк насобирал 10 копеечных монет примерно 12 штук ( покрупнее уже собрали ) , говорю, молодец не поленился , идём шоколадку купим за твой труд. Надо с малолетства объяснять ребёнку, что деньги даются трудом.

Владимир

Этот балбес видимо не знал что это деньги.

Валентина Рязанова

Конечно не знал и это упущение родителей . Сами виноваты. 👵 😊 💐

Владимир

Опять же рассказывать такое тоже нельзя. Проболтается кому то что в доме доллары есть и все ,наведет воров на квартиру.

Валентина Рязанова

Ну он ещё лучше поступил, по глупости обворовал своих родителей.

Владимир

Ох и получил он видимо ремня.

Валентина Рязанова

А какой смысл бить ремнём за свои же упущения в воспитаниии ? Помню в детстве братишка украл из кошелька у отца сколько-то денег, не могу вспомнить били его или нет, но нам всем объяснили, что воровать не хорошо и за это могут посадить в тюрьму. А брат нам младшим так объяснял, что он думал отец не заметит пропажи нескольких рублей и купить он хотел спининг для рыбалки. А мы считали , что брат плохо поступил, но с другой стороны, чтобы родители дали добровольно такого не было, приходилось выпрашивать даже на школьные принадлежности и игрушек в жизни ни одной не купили, пацаны сами мастерили, а мне некогда было играть с 6 лет мыть полы, постирушки , огороды и смотреть за младшими былая моя обязанность.

Владимир

Как Вы мне надоели. Я даже не стал читать такой длинный текст. Удаляю я Вас в черный список.

Ольга Жужгова

а посему родители и виновты

Иван Марченко

мы в ответе за своих детей.

Алина N

прикольно😁 👏

Виктор Каменский

😭