Александр Ясноокий

Тема. В Самаре МЧС (как ,впрочем и у всех объявило ветер 20 м.с. ) Выхожу на кухню и вижу - вороны, голуби, грачи... летят против ветра и зависают. Смешно. Разумеется, были сильные и немного продвигались по курсу😀Вопрос, а нафига им это надо?

Ответы
Ин
Инга.

Парят. Тренируются. Проветривают крылья.)))

Александр Ясноокий

Вы, правы, Инга. Адреналин. Но, еще и блохи👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Ин
Инга.

Да. Я поэтому зависших на ветру птиц обхожу. Надо мне😹😹😹😹

Евгений Тимофеев

Саша С 23 феврвля! Здоровья и счастья!!!

Александр Ясноокий

Евгений, благодарю за поздравление! У друга сегодня днюха. Вчера принес ему 5 литров коньяка, бухали всю ночь, разумеется, а сегодня он молчит. Это не есть хорошо⚓ 🤝

Евгений Тимофеев

НУ для меня уже так тяжело

Алёна Артёмова

😁😁😁😁👍👍👍

Вера Логинова

Прикалываются

Елена Мансурская

не гврю