A N D R O M E D A

Если бы у вас была возможность вернуться в прошлое, что то изменить, что бы вы изменили?

Ответы
Лю
Любаша

Кто ж будет слушать ребёнка. В 10 мама меня не хотела слушать, и вернись я обратно, она бы снова меня не стала слушать. Хотя, можно было бы притвориться больной, и она бы не поехала в лес, не попала бы в ту аварию, и сейчас бы ходила, и отец бы не ушёл. И я бы наверное не влюблялась бы в человека, которому не суждено было жить, хотя это было его последним, эгоистичным желанием. Ещё я бы выучилась, постаралась сдать экзамены как только лучше и поступила бы в мед. колледж хотя бы. На институт и не надеюсь, ума бы точно не хватило. А ещё, я бы приняла предложение своего друга, выйти за него, и не наделала бы кучу ошибок в наших отношениях. Ещё, я бы как только родился мой первый ребёнок, постаралась узнать как можно раньше, что он " особый " ребёнок. И начала бы интенсивное лечение раньше, хотя не знаю, наверное не получилось бы, если бы знать, что роды пройдут так тяжело, я наверное, настояла бы на кесарево. Еще я бы заставила свёкра обратиться в больницу как только он начал заболевать, и рак был бы обнаружен раньше, не пришлось бы оперировать, и на лекарствах, он бы до сих пор жил. Изменила бы многое. И наверное моя жизнь была бы другой, и я была бы другой

A N D R O M E D A

Сложная у вас жизнь!!! Люба, пусть бог даёт, вам и вашим близким, много много счастья!!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лю
Любаша

Теперь то уж все прошло.

A N D R O M E D A

Моя вы, хорошая, как много пережили боли((( от души сочувствую!!!

Лю
Любаша

Ну что ж видать моя судьба такая, мама жива, хотя каждый день, ей приходится жить с болью, её нога, врачи ничего не сделали, и она так и живет, она подняла нас троих, одна. Отец и знать нас не знает, и мне как то тоже не хочется. Парень умер, было больно, очень, но возможно он помог мне встретить друга, только благодаря ему, я не сошла с ума, и до сих пор жива. И в итоге, пусть я и не приняла его предложение, сделанное через неделю знакомства, я все же с ним, и пусть через 6 лет, но вышла за него, правда, я купила кольца, и предложила расписаться, на 8 месяце беременности, мы расписались. И ребёнок был долгожданным, пусть он и на инвалидности, и ему и нам тяжело, наш диагноз - аутизм, муж со мной, пусть у нас не всегда все хорошо, у нас ещё есть дочь. Мне страшно за сына, и я очень, очень сильно устала жить. Спасибо за то что выслушали. Мне стало легче, у меня есть подруги, и мама, и

Лю
Любаша

И муж, с свекровь, что ни чуть не хуже мамы, но все они привыкли видеть меня сильной, и всех них, тоже есть повод для боли, повод сдаться, но они не сдаются, и я постараюсь не сдаться.

A N D R O M E D A

Пусть Бог даёт вам сил и здоровья

Лю
Любаша

Спасибо.

Александр Шуринов

Я бы не позволял себе агрессии к невинному военному, который сидел в общем вагоне и молчал на мои обвинения в тупости военных. К тому же я был пьян. За что сейчас каюсь перед ним и другими неизвестными мне людьми, которые это видели.

Дима Статников

Я бы не когда бы лучше не знал тех людей которые боль приченили , к ним свою любовь подарил они просто слов нету разрушили 😒лучше бы себе жизнь испортили , чем так поступать

Sergelen Baatar

бросил бы курить, ленится, занялся бы спортом... Тогда-б сердце мое было бы полным. И это правда. Сожалею, что раньше этого не сделал. Всем советую бросайте курево пока не поздно

A N D R O M E D A

Согласна с вами, в здоровом теле, здоровый дух!!!

Sergelen Baatar

я пережил страшный инфаркт... сами понимаете, что это

A N D R O M E D A

Очень сочувствую, здоровья, вам и вашим близким🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Павел Беженович

У на в семье 6 детей! Я бы с радостью вернулся бы в прошлое чтоб убедить родителей что последние трое реально лишние! Лучше занялись бы воспитанием первой троицы

Ion Rabacu

Я ничего не хочу изменить. Бог помог мне родиться нормальным, учиться, приобрести навыки жизни, смог работать и помощь людям. Разве это не счастье для меня?

Виктор Ш

Измените одно, наломаете дров в другом. Ничего невозможно изменить даже в мечтаниях. Не об этом нужно думать, а о том как жить дальше помня прошлое.

Вадимус Примус

Проявил бы усердие в учебе , строил планы по другому , переоценил бы ценности жизненные , расставил приоритеты по другому , но одно мешает : если

A N D R O M E D A

Ох уж это ,"если", жизнь прекрасна ,она не стоит на месте, если бы не наше прошлое, мы бы не были сейчас собой,,)))

Natiq Askerov

ух ты.. очень интересный вопрос и честно - я сразу задумался, оказывается очень и очень многое хотел бы изменить... все и не перечислить

Vadim @@@

Зачем возвращаться в прошлое.Когда надо научиться настоящим жить.Чтоб в будующем не сделать очередные ошибки.И не пришлось жалеть)))

Владимир Лашкевич

Добрый день! В моём прошлом много чего можно было изменить. Но надо жить настоящим и не делать ошибки прошлого.

Станислав Викторович

а смысл?
"...и повторится все как в старь.
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптекаря, улица, фонарь. "
Блок.

A N D R O M E D A

Очень люблю эти строки,)))

Владимир Герман

В прошлое не воротишься , нужно планировать будущее дабы не совершать ошибок и не жалеть об этом....

Валерий Сикстинский

ничего. Я не такого уровня человек чтобы изменить чего то в мире. А для себя - меня всё устраивает

Mr. Green .

Я бы очень хорошо учился в школе, поступил в интересующий меня вуз и занимался бы любимым делом.

Эдуард Чистяков

Я ХОРОШО ЗНАЮ ,В ПРОШЛОЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ ОЧЕНЬ ОПАСНОИ ЧРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЕМ !! ЖИВИ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Нурлан Райымкулов

Здравствуйте, ANDROMEDA! Хороший вопрос,изменил бы все ,но если знания такие как сейчас.

Miknail Semenov

Я бы убрал все тяжёлые болячки чтоб народ не болел и не рождались детишки больными

Sergey Belyatsky

забрал бы с собой вас .. там , в разумных пределах возраста ,мы бы хорошо поладили ..

Валерий Жук

свой на то время характер... импульсивность во многом портила жизнь(по молодости)