Св
Светлана

Вот ни как не могу понять людей ,которые ложатся спать ,сразу засыпают .У них ,что ,совсем ,фантазии нет ?🤔🤣

Ответы
Вячеслав Золотарёв

Фантазируют люди в основном о хорошем, а если у человека в жизни не всё хорошо, то он ставит типа блока, и старается сразу вырубиться, чтобы хрень в голову не лезла

Вячеслав Золотарёв

Жёстко, у меня в Самаре уже несколько лет таких морозов небыло, климат сильно изменился, максимум 25

Св
Светлана

У нас -35 это ещё холодно ))а ниже уже дубак )))

Вячеслав Золотарёв

Эх Вас и занесло

Вячеслав Золотарёв

Наверное зимняя рыбалка почти круглый год?

Владимир Киселёв

Почему - сразу??? 10 минут фильм - я смотрю. А потом, кто на кого смотрит - всё равно.
Зато, вот, через 2 часа Я с вами. И опять уже кому-то - неудобен.

Михаил Третьяков

СМОТРЯ КТО ЛОЖИТСЯ И С КЕМ !!! ЕСЛИ ЖЕНЩИНА С МУЖЧИНОЙ - ФАНТАЗИЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО !!! 😍

Николай Новиков

Фантазёры никчёмные бездельники,уставшие за день деловые люди засыпают быстро

Василий Григоров

Так нужно или спать или фантазировать. Зачем у сна воровать время на фантазии..

Барон Де Гофмансталь

Я ложусь спать когда глаза слипаются, а если не хочешь спать, зачем ложиться?

Михаил Третьяков

НУ ТАК ФАНТАЗИЮ НАШЛА ДЛЯ СЕБЯ !!! ЧТОБ НЕ СПАТЬ СРАЗУ ?!😍

Св
Светлана

Ее у меня всегда достаточно было

Михаил Третьяков

НАДО ПРИМЕНЯТЬ, КАК ЛЕКАРСТВО РЕКОМЕНДУЮТ: "ЧЕТЫРЕ РАЗА В ДЕНЬ - ДО ЕДЫ !!! ПРИ УХУДШЕНИИ - ЕЩЁ ДВЕ: С УТРА И НА НОЧЬ !!!" ☺️ 😅 🌷 💥 🌺

Михаил Третьяков

Нина Кузьмина

А тут ни капли сна.... одни фантазии. Не знаю что лучше.

Владимир Божедомов

Ну спать хотят, а фантазируют когда хотят.

Марат

В реале надо фантазировать, а не в койке.

Алексей Авдеев

это новый вид людей-сонники называются

Ильяс Амиров

нет они устали после работы

Irina Sirotkina

У них здоровый крепкий сон

Евгений Макаренко

нет, просто спать хочется

Евгений Макаренко

а у вас не так?🤔

Св
Светлана

Нет

Евгений Макаренко

извините за любопытство, а как?

Та
Татьяна

мои мысли-мои скакуны, на ночь глядя всем табуном

Евгений Макаренко

что в ночное пошли?

Alexandr Galkin

А, что если так а?😞

Евгений Дятченко

Просто они мудрые

Ле
Лена

Похоже нет))

Се
Сергей

А у меня сейчас фантазии ..... уснуть не могу , кофе пью , как в Азии ...

А*
Арман *v.i.p*

Наверное

Ар
Арамис))))

А у вас?))

Св
Светлана

У меня ее очень много