Та
Танюша

А как вы думаете, сможет ли руководить коллективом человек, который не умеет ОБИЖАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ???🤔

Ответы
Александр

Умение Обижать дано нам от рождения всем, а вот поставить на место и выдавить из подчиненных все силы до капли не выдавливая при этом раба сможет далеко не каждый

Та
Танюша

Вы правы.

Анатолий Бочкарев

Что бы стать хорошим руководителем нужно иметь обязательно в характере червоточину, о которой все знают, побаиваются, обходят.

Владимир Чигарев

Если подчинённый обижается на справедливое наказание, то должен уметь, а если не умеет, то лучше ему не руководить.

Лидия Агабалаева

Еще как сможет!!! А если еще будет присекать дрязги и вообще цены не будет такому руководителю!!!!

Та
Танюша

Но ведь он мягкий по характеру.... по моему-не сможет...

Лидия Агабалаева

Сможет....я бы таким руководителем гордилась и ценила очень...

Та
Танюша

О таких можно только мечтать...

Телефонист Вася.а

На обиженных воду возят.Не оскорблять другое дело,такие обычно не задерживаются.

Та
Танюша

Ну и ничем хорошим это не закончится...

Телефонист Вася.а

Уволят?как то фиолетово.Мне мое достоинство гораздо дороже.

Та
Танюша

Это похвально, надо себя ценить!!!

Телефонист Вася.а

И вообще оскорбляют тех,кто это позволяет.

Та
Танюша

Точно, надо уметь защищаться...

Даль Светлая

конечно может!! вотпрос: как!! бедные подчиненные... работала с такими

Даль Светлая

а по голове, по темчку??? смеюсь... будешь на старости лет горобцам дули крутить!!)))

Та
Танюша

Кто это такие?

Даль Светлая

воробьям дули совать!! по причине умственной несостоятельности

Та
Танюша

О. Как сильно сказано!!!))))))))

Даль Светлая

так, что попа и только попа

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

скорее - НЕТ...сложно ему будет..и в конце-концов - его выгонят..

Та
Танюша

Да , и это правда...

Та
Танюша

Ну вот..я так и думала почему-то...что вы прошли через это...🤓

Элла Абалуева

Командир был суров, но справедлив. Обижают слабые люди.

Сергей Сычугов

Ему и не надо обижать, они сами найдут на что обидеться

Александр Войтин

Безусловно это очень хорошо. Но редкость великая.

Та
Танюша

Вы правы...

Тася

Для всех хорошей не будешь как бы вы не старались

Та
Танюша

Точно...

Никифоров Валерий

Обижать не обижать , там другие качества нужны.

Бабайкин Юрий

Корректный но жесткий и стрессоустойчивый

Бабайкин Юрий

Жесткие но очень граммотные и корректные

Та
Танюша

Это здорово ! Лишь бы не унижали и не оскорбляли-это самое главное...

Бабайкин Юрий

Могут так преподнести что без крика и оскорблений хоть сквозь землю провались

Та
Танюша

Да, есть такие особи, назовем их так...

Бабайкин Юрий

Это и есть настоящий шеф

Лариса

Может. Дело не в нем, а в обижающихся.

Лариса

Зачем тогда туда наниматься? А потом жаловаться. Смысл в чем? Я нанялся на бесправную работу, а меня теперь гнобят бесправием? Где логика?

Та
Танюша

Да это люди говорят, я здесь не при чем...

Лариса

Да я и не о вас.

Та
Танюша

А где им работать? Работы-то нет, хоть такую найдут и то рады... детей-то надо поднимать ..в маленьких городишках, где нет никакой промышленности!!!

Лариса

Тогда чего жаловаться, я не пойму?!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

к начальника эмоций быть не должно.

Та
Танюша

Он должен быть роботом? )))))) Без эмоций?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, именно так. соблюдать условия трудового договора.

Та
Танюша

Быть жестким, без сантиментов?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если работа опасная и серьезная сантименты во вред. например связанная с оружием. или чем то шаг в сторону и взрыв.

Та
Танюша

Согласна.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так в чем проблема?

Та
Танюша

Не знаю как- то...))))))))) так выскочил сам... Там надо было написать "унижать" , никто бы не спрашивал о проблеме...

Валентин Чистяков

нет! но приятен как человек!!

Алевтина Немерова

Тяжело ему будет!!! 🤝

Та
Танюша

Да, не дай бог...

Владимир Гаранин

золотой руководитель ...

Та
Танюша

Таких в реалии не наблюдается.....

Та
Танюша

Я по крайней мере не встречала таких "золотых"....

Владимир Гаранин

есть есть от бога ....

Та
Танюша

Ну может быть...

Ви
Виталий

Разве это плохо?

Ви
Виталий

Я бы не сказал..

Та
Танюша

Сами этот путь прошли? Если коллектив соберется хороший, то сможет, а если люди плохие-то трудно будет ему...не будет взаимопонимания....

Ви
Виталий

Нет.. у меня не попляшешь на работе..

Та
Танюша

Понятно...😔

Kitton

Однозначно НЕТ !

Та
Танюша

Точно!