Ал
Алла

Почему, познакомившись с некоторыми людьми в одной соц. сети, они начинают искать тебя по всем сетям в пространстве интернета?

Ответы
Свадебный Распорядитель И Хореограф Ирэм

Ну это просто!человек подошел по всем параметрам.В сети можно выбрать людей как стиральную машинку или ноутбук в интернет магазине.Заходишь в сеть,выбираешь параметры поиска и не напрягаясь смотришь тех кто подошел.Нашел?супер!Чтобы "купить" данную "модель" живого человека нужно просто посмотреть в каких "магазинах" оно есть. Век гаджетов!

Виктория Радченко

Не знаю, я не ищу. Думаю, что эти люди хотят узнать о друзьях, родных, чтобы можно было побольнее ударить. Ну, есть такие. Попробуйте на больных не обращать внимания.

Миа Миткевич

не знаю, зачем? по-моему это глупо все равно интернет это виртуальность, и каждый там не сам а всего лишь маска смысл искать разные маски

Сергей С

На аватарке вы симпатичны,одно это подвигает к общению с вами,а если вы еще и женственны в общение?!то и ищут продолжения банкета)))

Ал
Алла

Спасибо за искренний и достаточно конкретный ответ ))))))

Александ Иванов

Потому, что познакомилась с ПРОКУРОРОМ, а он увидел какую то ст. УК РФ... Теперь ищет, чтобы ПООБЩАТЬСЯ ПО БЛИЖЕ?!

Сергей Лю-Золин

Потому что люди не любят, когда их держат за дураков, например, я. Я очень не люблю, когда меня за дурака держат.

Виталий Юрин

Скорей всего из любопытства , или от желания показать что умеют хорошо пользоваться поисковой системой)))) 🙂 😄

Галина Маркова

Правда? Ну и правильно делают. Объективная картина того, как человек себя представляет никому не помешает!

Вера Соломенникова

заинтересованы познакомиться поближе,у меня уже есть друзья отсюда на Мире общаемся

Hakan Akdeniz

hakan akdeniz
hakannnn_42@hotmail.com skyp add except my dick head up to 27 cm The usual excellent first class of fear that you gracie

Асхат Усипбаев

Потому что у них проевляется к вам симпатия и желают больше знать о вас...

Лопатина Марина

Наверно, потому что думают, что в разных соцсетях дана разная информация

Nina Mykhaylyk

люди привыкли к привязке живут в стереотипах им сложно из этого выйти

Игнатова Алефтина

Наверно потому что Вы им нравитесь, если конечно это не маньяки

Дмитрий Бронников

Это называется проверка человека на сколько он говорит правду

Антонина Бочарова

Не знаю, я этим не занимаюсь, мне приятно общаться так как есть

Антонина Бочарова

Не знаю, я этим не занимаюсь, мне приятно общаться так как есть

Райхан Магзумова

Возможно ,таким образом они думают ,что узнают тебя лучше..

Людмила Перерва (Гирьева)

НАВЕРНО ВЫ ПРИГЛЯНУЛИСЬ И ОНИ ХОТЯТ УЗНАТЬ О ВАС ПОБОЛЬШЕ

Роман Рашевский

я согласен искать надо не в интернете а в реальной жизни