Ил
Илhам

Материальные ценности : когда они есть люди говорят "рай в шалаше"... Но сейчас люди привыкли к тепличным условиям жизни. Вот вы где живёте и какие условия у вас? 🧐

Ответы
Стас Васильев

Тому наглядный и этоалонный пример Омар Кхуям. Имеющий гарем, деньги, статус и положение, рассказывал в массы пипа, чем жрать чё попало лучше с голоду сдохнуть и ебать типа только принцессу... Смени ему условия жизни и говно бы умник жрал.

Ил
Илhам

😁🤝

Алла Аа

Ну, Донецк. Ну, условия у нас улучшаются день ото дня, только вот злоба у хохлов не проходит никак.

Ил
Илhам

🙏

Qqqq Qqqqq

квартира во многоэтажке

Ил
Илhам

Жить можно 🖐

Людмила

К чему вам такая инфа?

Людмила

🤦‍♀️

Ил
Илhам

🤷‍♂️🖐

Кактус Горшочкин

Оооотличные....😁🤪

Ил
Илhам

🖐😁🤝