Лю
Люся

Поход мужчины любящего жену , к женщине для интимной встречи , для него не является изменой. ?

Ответы · страница 4
Яна Андрютина

Для нее является. Или так чтобы никогда не узнала или вовсе не ходить чтобы не рисковать.

Алексей Дмитриев

как правило нет - особенности физиологии. Но у некоторых воспитание сильнее физиологии

Д=
Дмитрий ====

а если жена - железобетонная стена, и не понимает что её любит муж..... а любви то хочется.

Лю
Люся

Это точно. Бывает часто такое.

George Stylianou

в принципе, даже мысль о походе к другой это измена. Тоже самое относится и к женьщинам

Надежда Саулина

Думаю что они испытывают угрызения совести, но инстинкт охотника и адреналин...😵

Ирина

Изменяют все мужчины.Только у умного мужчины семья не страдает,в отличие от дурака.

Миша Чунаков

не понял.если жену любишь,зачем другая то нужна?????????или это по женской логике так???

Во
Водяной

Это бережливое отношение к жене!
У которой болит голова или другие проблемы!)))

Иван Ветров

Нужно создать ему такое, что бы не тянуло на сторону.., любить нужно мужа...😀

Александр Перминов

Пусть жена подумает что она не до дала мужу в сексе. А так это настоящая измена

Лю
Люся

Дааааа... Для мужчин надо всё ... На них жизнь держится . Только не зазнавайтесь мужчины !

Светлана Дербичева

Ага, это то же самое, что в презервативы не измена, а с глушителем не убийство)))

Сергей Замятин

Интимные встречи вообще не являются изменой, а необходимостью. (для здоровья)

Василий Хотин

НЕТ.....!!!! ВСЕГДА НУЖЕН ПЕРЕРЫВ В ОБЩЕНИИ...!!! ЭТО ТОЛЬКО УСИЛИВАЕТ ОТНОШЕНИЯ.....

Се
Сергей

просто в подноготной мужчин так.., как у женщин рассматривать чужих мужиков...

Владимир Гулинский

Напротив, это милое приключение притягивает его к жене множеством эффектов.

Павел Прохоров

Конечно же нет!!! С презервативом же!!! А через латекс -это не измена!😁😁😁

Олег Острога

Видимо нет, если он считает это естественным. Ну, может, как зубы почистить...

Александр Cамущенко

Для него нет - он просто в поход пошел. А у жены появляется Шанс... или Ганс....

Azer Navi

как говорил Мудрый Перс - это плевок из дому, а женщина - это плевок в дом ))))

Olga Bazhukova

А для мужчин такого понятия не существует.это мы,женщины,заморачиваться.

Лю
Люся

не заморачиваться не получается

Olga Bazhukova

У них все легко.я не знаю такой женщины,которая бы махнула рукой на такое.

Лю
Люся

Интересно , как мужчины отнесутся к измене женя..

Olga Bazhukova

Так известно как,вышвырнут.