Юрий 🎧 💀 🤘

В?ы? ?л?ю?б?и?т?е? ?м?у?л?ь?т?и?к?и?

Ответы
Екатерина

Предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Екатерина

Ну вообще пройдите по ссылке и там будет расписание, выбирайте для себя удобный день для посещения деловой встречи

Юрий 🎧 💀 🤘

Я заходил только что

Екатерина

ну и что есть подходящий день?

Юрий 🎧 💀 🤘

Там время не подходящее

Екатерина

КОРОТКАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ-

Sergey Shashkov

Вы извините. я кадетских корпусов не кончал и вашей барской грамматике не обучен. Давайте пообщаемся на языке,который не входит в словарь попугаев. Жду.

Юрий 🎧 💀 🤘

Давайте пообщаемся

Елена Crimea

да-а-а-а-а-а-а!!! Только не америкосовские и не японские. Советские, русские - обожаю... до сих пор ))))))))))

Lamara Zazyan

ЛЮБЛЮ МУЛЬТИКИ СОВЕТСКИХ РЕЖИССЁРОВ.КОТОРЫЕ ИМЕННО ДЛЯ ДЕТЕЙ БЕЗ ФАЛЬШИ И ГРЯЗИ.

Сан Саныч Подтитенев

Вы что знаете таких людей, которые никогда не любили мультфильм? Сомневаюсь!!!

Роман Ефремов

А как вам вот этот мультик....

Юрий 🎧 💀 🤘

Мне не перейти по ссылке

Павел Моисеев

хех, а кто их не любит?) по настроению их в любом возрасте можно посмотреть)

Юрий 🎧 💀 🤘

Многие и не любят

Павел Моисеев

Ну, я таких не встречал. Скучные люди, наверное. Или просто лжецы)

Мария Калинина

Да, и понравился в последнее время "Валл И" про робота, полнометражный

Юрий 🎧 💀 🤘

Не плохой мультик)

Мачо Гарячий

раньше смотрел,счас не часто.Разве что политический сказочная русь.

Юрий 🎧 💀 🤘

Ты где живешь?

Тина Орлова

Обожаю!. Мультикам СССР- цены нет- прекрасны. Из современных- Аватар

Нэля Волкова

Да мне нравиться смотреть мультфильмы, толко наши отечественные

Анжелика Дерило

Иногда могу посмотреть, а вообще, как-то спокойно отношусь к ним.

Юрий 🎧 💀 🤘

Иногда тоже хорошо 🙂

Анжелика Дерило

Правильно, хорошего должно быть в меру, чтобы не приедалось.

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну да)

Ulan4Ик Bahtiarov

Вы тоже на сидите на мобильном, у меня тоже появляется эти знаки

Юрий 🎧 💀 🤘

Да с телефона

Ulan4Ик Bahtiarov

Не могу найти мобильную версию

Ulan4Ик Bahtiarov

Я нашел вариант как задавать вопросы без этой хирни

Юрий 🎧 💀 🤘

Как?

Ulan4Ик Bahtiarov

Сначала пиши кому-то свой вопрос и копируйте, а потом вставьте в раздел задать вопрос

Юрий 🎧 💀 🤘

Надо попробовать

Ольга Мельник

просто обожаю,с восклицательными знаками писать не буду-долго)

Татьяна Сотниченко

да. смотрела сама, смотрела с дочерью, сейчас смотрю с внучкой!

Вера Муравьева

Н!е!т я!л!юб!л!ю! н!о!в!о!с!т!и !т!а!м! с!к!а!з!ки! и!н!т!е!ре!с!н!е!!й!

Татьяна Давышина

Конечно, ведь вся наша жизнь - один большой мультик...

Татьяна Сайпудинова

Конечно! Особенно Советские и только Советские!

Юрий 🎧 💀 🤘

Ага

Татьяна Сайпудинова

Советские мультики понятны всем и поучительные!

Евгений Сильченко

к!о!н!е!ч!н!о! л!ю!б!л!ю!... м!у!л!ь!т!и!к1и1 с!в1я!т1о1е1

Наталья Купрюшина

Смотря какие, но, в большинстве случаев, да ))))

Юрий 🎧 💀 🤘

Советские?

Наталья Купрюшина

не только)))