Caprise

Разврат с мужем(женой), или как самосовершенствование(и отдельно тоже можно до брака)?

Ответы
Сергей Баскаков

Дима и куда ты так бегом с бутылкой коньяка.. так домой.. А я думал до любовницы.. Братан, я тебя умаляю, самая лучшая любовница-пьяная жена!

Caprise

Красавчик!)

Сергей Гошко

после того как родила нет ничего запретного

Caprise

Спасибо за ответ Сергей)

Сергей Гошко

муж должен иза твои мысли жизнь отдать 😄 а не просто любить.

Caprise

Почему?)))

Сергей Гошко

тебе лучше знать. прижми его и скажи - целуй.

Владимир Жуков

Все , что естественно то не безобразно!

Татьяна Шинтяпина

Каждый сам для себя решает

Caprise

А как думаете Вы?

Наталья Кушнер

А что такое разврат?)))

Caprise

Развра́т (развратность, развращённость, распущенность) — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений и.т.д.(Википедия). Мне кажется сейчас общественная мораль имеет "переходящую форму". Есть сторонники "пережиточных взглядов", так и "современные люди", как следствие Западной пропаганды. Конечно есть понятие нормы общественной морали, но сейчас каждый определяет их сам, исходя какое влияние оказал на него западный ветер. Поэтому что для Вас считается развратом?

Наталья Кушнер

В нынешнем понятии разврат-раз в рот, раз в зад. До брака разрешается)))

Caprise

Наталья, улыбнули). Значит всё, что "можно придумать после зада и рта, это что тогда, Мега разврат?).

Наталья Кушнер

Точно-точно)))

Caprise

Спасибо за коммент)

Наталья Кушнер

Не за что)))

Александ Иванов

Можно, но не нужно

Caprise

Почему не нужно? Саморазвитие никто не отменял

Александ Иванов

Может перейти в ПРЕРАЗВИТОСТЬ и ПЕРЕСПЕЛОСТЬ

Caprise

Так это всегда было и будет. Возраст ничего не говорит о человеке, только цифры со дня твоего рождения. А что плохого в этом?

Светлана

от ситуации

НЕ
Назгуль Ермуханова

да