Светлана Ахмедова

А почему Верка Сердючка выступает даже в роли ведущей в "Орёл и решка" вместе со своей "мамой"?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А почему и нет, хотя я впервые такое слышу, чтобы он был ведущим, а его "мама", это женщина, его подруга из студенческой поры, и она не просто друг, а больше чем друг. Зовут её Инна, она всегда рядом с ним.

Светлана Ахмедова

Разве это женщина? Похожа на мужчину. Написали, что это будет юбилейный выпуск....будет ведущей еще и Вера Брежнева

Olena Mykolayivna :)

А может быть, просто пропустила. А так, это женщина, просто выглядит так вот грубовато, я их знаю, Данилко несколько лекций читал в универе моего сына, а Инна обычная простая женщина, у них была в молодости история, когда ещё студентами были... И живет она и Данилко в центре Киева, мы там часто гуляем, знаю дом и т.д. Вообщем, они "пара".

Светлана Ахмедова

Вот спасибо. успокоили. Но на девушку....мало похожа

Анна

Они актеры. И часто работают в паре. Данилко и Инна Белоконь. Почему не вести какую то передачу?

Светлана Ахмедова

Я всегда думала, что это мужчина. А это Инна? Они пара?

Анна

Не знаю. Никогда не интересовалась их личной жизнью. Но что роль его " мамы" играет Инна Белоконь давно известный факт.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Стас Васильев

Почему и нет. Скобелева, бачек сливной которая, со своим мужем, ершик унитазный который...

Светлана Ахмедова

"Мама" - это мужчина

Стас Васильев

Киркоров тоже папа!!!

Виктор Маркин

😁 не видел. сейчас редко смотрю. мир на изнанку лучше. 👍😊

Светлана Ахмедова

А по какому каналу?

Виктор Маркин

16тый. там же где и орёл и решка.

Светлана Ахмедова

То есть на Пятнице?

Светлана Ахмедова

Спасибо

Виктор Маркин

за что ? ☺️

Z Сергей Балхошин V

надо у него спросить по моему понятию деньги зарабатывают

Светлана Ахмедова

Понятно. Но они оба мужчины

Z Сергей Балхошин V

ну вот и вывод 2е больше заработают чем один

Alexander Ivanovich

Кака така "Сердючка"? Гутарь прямо - Данилко Андрей.

Светлана Ахмедова

А фамилию его "мамы" знаете?

Alexander Ivanovich

параллельно

Георгий Крымский

Проститутка , ему всё равно какому богу молиться .

Светлана Ахмедова

Это два мужчины. Вот интересно, они просто друзья закадычные или.....?

Георгий Крымский

Наступает такой период , когда становится не смешно , надоел этот верка , кончился его юмор .

Светлана Ахмедова

Я узнала, что его мама...вовсе не мужик, а женщина. Даже в мыслях не было....она такая страшная

..

Не видел. Там девчонки из Украины была ведущей.

Светлана Ахмедова

Какой-то юбилейный выпуск. Сердючка ведёт вместе Верой Брежневой

..

Спасибо, надо посмотреть. Привлекают украинцев, типа мы дружественные народы.

Светлана Ахмедова

Это передача - украинская

..

Как то внимания не обращал. На "Пятнице" часто её смотрю. Спасибо за информацию!

Sergei

Видимо, одного заработка не достаточно.🤔

Светлана Ахмедова

Но кто они друг другу эти мужчины?

Sergei

А какая разница?🤔

..
. . . .

Такой формат шоу. Это вопрос к режиссеру...

Николай

Орел и Решка чья программа. Телевидения ?

Светлана Ахмедова

Раньше Украины

Николай

Она так и осталось там, и вещает нам .

Ivan Kornyev

родство душ обязывает да и имедж толкает

Татьяна Морозова

надо чем то зарабатывать...

Светлана Ахмедова

Понятно. Но отдать должное Сердючке....помогает маме тоже заработать

Татьяна Морозова

Бог им в помощь..)

Леди Мила

Он везде маму таскает

Светлана Ахмедова

Они же оба мужчины....Они просто друзья?

Леди Мила

Нет, его мама - и правда мама.

Светлана Ахмедова

Смешно.....Мама младше сына

Леди Мила

я не видела те передачи.. в помню по его клипам.

Светлана Ахмедова

Маленького роста парень.....изображает мать....Кстати, всегда лишний персонаж

Леди Мила

Я давно не смотрела... как то не зацепило

Виктория Долженко

Может, одному страшно

Сергей

Верка Пердючка))))

Сергей Остёрский

Ни разу не видел.

Светлана Ахмедова

"Маму" Верки Сердючки? Они все время вместе выступают. Невысокого роста мужчина.

Сергей Остёрский

Данилко у нас последнее время редко появляется. А с "мамой" я его ни разу не видел.

Светлана Ахмедова

Сегодня узнала что мамка его - это женщина Инна...близкая его подруга. Я всегда думала, что это мужчина.

Сбежавший Оттуда

Денег хочется ей

Светлана Ахмедова

Понятно

Ку
Кукулькан

народ хавает

Светлана Ахмедова

Я не могу понять их отношения с мамочкой. Эти двое мужчины

Ку
Кукулькан

зачем это понимать?

Светлана Ахмедова

Интересно. Если геи...то пусть скажут. Если загадычные друзья - тоже узнаем

Ку
Кукулькан

зачем этим вообще голову забивать!?

Светлана Ахмедова

"Каких витаминов не хватает, если все время думаешь про Зеленского?" Напомнить Вам ещё про 951 вопрос, которыми Вы забиваете свою голову?

Виталина

такой имидж