Кр
Красавчик

AR-15 имеет полуавтоматический режим стрельбы, что означает, что оружие стреляет одним выстрелом каждый раз, когда пользователь нажимает на курок. Калибр AR-15 обычно составляет 5,56 мм или . 223 Remington, хотя некоторые модели могут использовать и другие калибры.5 апр. 2023 г. 🤣 С мелкашки хотели завалить трампа

Ответы
Сергей Марков

Уровень подготовки стрелков-снайперов в Штатах - из винтовки не попасть в ростовую мишень со 130 метров!!! С другой стороны - попасть в ухо "мишени" (размер "пятака")!!!! Но, в любом случае, выстрелом в сторону мишени - подписать себе смертный приговор!!!!! "Ну тупы-ы-ые!!!"

Кр
Красавчик

Берётся система президентства в у ОПГ в рф-ии и никаких жертв. Сначало воруют путинцы, потом медведевцы, потом опять путинцы и всё. Так и в США, трамп байденю байден ю трамп

Сергей Марков

Сколько чиновников и служащих село на скамью подсудимых за коррупцию в США? Про "институт" лоббизма в Америке - отдельная песня!!! И сколько в РФ? (оправдания вроде "не поделился" и тп не принимаются) "Откаты" в эту же корзинку скидывай ... только с поправкой на размер у них и у нас ...

Владислав Грецов

пуля из советской мелкашки, обычная...свинцовая пробивает стальной лист 3 мм...навылет...

Кр
Красавчик

Ага. Со 100 метров

Владислав Грецов

со 100 наверно нет но башку пробьет ...кстати 5.56 штатный патрон НАТО...да и у нас 5.45...и ничего воюют в полный рост...а вот то что он целился в голову это неправильно...

Кр
Красавчик

Мелкашка какой калибр?

Владислав Грецов

5.6 пуля безоболочка

Кр
Красавчик

Знаете, что такое нагрев ствола?

Владислав Грецов

конечно...но из мелкашки очередями не стреляют...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

АR-15 и мелкашка патроны разные.Даже мелкашки разные.🖼

Кр
Красавчик

Я знаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Факторов очень много.🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Да. По этому это заказное шоу для дураков в США.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное.

Alisa Warshavsky

Реальная подстава! Стрельцу жить надоело, похоже....

Кр
Красавчик

Щас химия хорошо развита. Таблетки, капли, порошок.

Alisa Warshavsky

А! Понятно....

Кр
Красавчик

Думаешь в рф-ии дураков мало. Вон, недавно в Дагестане СВОшник по крыше бегал. Родители детей убивают. Скоро начнут морды бить власти на местах.

Alisa Warshavsky

Вообще то, давно пора...

Кр
Красавчик

Щас попрут ягодки путинских реформ.

Константин Котиков

Какой достал с такого и хотел завалить

~ Мне Тебя Обещали ~

Чё не из рогатки пульнули?

Кр
Красавчик

Вот так

Серр Ёжжа

из пращи..)) в ухо...

Серр Ёжжа

оригинально..!!!!

Кр
Красавчик

Мм.

~ Мне Тебя Обещали ~

Лучше из пулемёта. В ухо.

No Name

ну да ну да, Л-логика )))))