...анастасия Викторовна...

Посоветуйте какой-нибудь психологический триллер, что бы до конца была интрига?

Ответы
Elchin Tehmezov

Детектив Элис (дорама). Речь о парне который родился с отклонением и не имеет никаких чувств. Но после убийства матери начинает искать убийцу. Ни когда не догадаешься кто убийца. Я обычно не смотрю детективы, всегда все очевидно. Но тут я был в шоке. А на счёт психологического не знаю чем они отличаются от обычных. Типа давит на психологию или которые раскрывают разные аспекты личности? По жанрам я не мастак )

...анастасия Викторовна...

Мне очень нравится фильмы типа Куб, Экзамен. Когда какое количество людей, заперты и начинают копаться где как и почему

Elchin Tehmezov

Тогда тебе понравится "Потерянные". Рейтинги очень высокие но я не смог смотреть после первых минут. Там такие нелепые ляпы, что блевать тянет.

...анастасия Викторовна...

Спасибо, попробуем

Скорпион Иванович

Сама его разыграй с собственным участием! Пообещай своему симпатёру разоблачительный секс с его тоже участием. Он с нетерпением будет его ждать, но не спеши. Когда его терпение лопнет, он такой изобразит триллер, что ему актёры ужасного жанра позавидуют!

Александр Ахмедов

Почитайте о пенсионной реформе предложенной нашим правительством, прикиньте, доживете ли вы до возраста, когда вам положена будет пенсия, советую вам не курить, т к это сокращает шансы на получение пенсии.

Ерлан Erlan

Женщина-оператор колл-центра 911 получает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы помочь пострадавшей фильм Тревожный вызов

...анастасия Викторовна...

Смотрела, мне понравился

Юрий Малахов

Настена,я даже и знаю как тебе помочь.последнее время я смотрю только телек в основном Звезда,мир,нтв ну и 5 канал вот с них и выбираю. наверное уже ВСЕ , старею!!!

...анастасия Викторовна...

А я нст, кино тв, тв3 и пятница. Мои любимые каналы)

Дмитрий Кирий

"Иллюзия полёта". Ещё есть пара фильмов с Лайамом Нисомом, где его герой пытается восстановить свою жизнь, а вокруг все как сговорились.

Герман Ларин

... Схватка, только старенький, из 90-х. Думаю понравится. В главных ролях Де Ниро - Аль Пачино молодые. И еще модельный ряд Голливуда.

Вэндель Странник

Чайковский Ария Германа Что наша жизнь?Игра.....! из оперы *Пиковая дама*Поет замечательный опер/певец! В.Атлантов!)🤣😂

Игорь Наливкин

(Звонок-К.Судзуки (Кристина- С.Кинг. Кладбище домашних животных-С.Кинг. и вообще Кинга почитайте.....

...анастасия Викторовна...

Читаю, у меня даже вопрос о Кинге есть

Игорь Наливкин

ЗАДАВАЙТЕ

Вячеслав Родионов

Анкор, ещё анкор. Из жизни отдыхающих. Зимний вечер в Гаграх. Место встречи изменить нельзя. Зона.

Беггер Ликий

У вас такие запросы, что для вас под заказ надо фильм снимать: чтобы было то, чтобы было это ))

Беггер Ликий

"Куб" я смотрел, там же несколько вариантов есть, по-моему. Такое мне очень нравится, люблю психоделию, а не просто примитивные ужастики...

Беггер Ликий

ну да, Куб 1997-го года, это фантастический триллер... Но есть не то сиквел этого фильма, не то

Беггер Ликий

не то ремейк... надо вспомнить...

...анастасия Викторовна...

Вооот, мне очень нравится. Когда группа людей заточены где-то, и их что-то объединяет. Даже чем то и пила интереснп

Беггер Ликий

А мне всегда интересно, как бы это могло быть в реальности, а не в придуманном писателем сюжете. Я и фильмы свои стараюсь снимать в режиме "реалити", без шоу, а как есть...
.
Хотя и "Куб", как кино, интересен...
Но он интересен "примеркой" реальной ситуации...
Вот бы реально проверить.
Провести такой квест как бы...
По взаимной договорённости и согласию, конечно...
Но со многими неизвестностями...
.
Позавчера, например, у нас одна группа совершила как бы квест на одно интересное кладбище... Но не просто в пугалки поиграть, а с глубоким контекстом философичным, с темами смерти и жизни...

Osten Dzen

ДА ЧТО ТУТ ПОСОВЕТУЕШЬ... ВПАДИТЕ В БЕЗУМИЕ, И ИДИТЕ В НЁМ ДО КОНЦА, ВОТ ВАМ И ИНТРИГААААА....

Анатолий Безбородов

Мирный воин (на реальных событиях), Пуленепробиваемый монах, Запрос в друзья

Iuriii Kheltuplishvili

САМ ищу умную интересную чтоб было интересно до конца фильма сериала и т д

Al
Ali

«Капитал» К.Маркса, интереснейший триллер, только ..на баррикады не идите

Виктор Victor

К сожалению не могу, так как давно ни чего не смотрел. В основном читаю.😊

Носков Михаил

это только познакомиться со мной. Триллер гарантирую вместе с интригой.

Qqqq Qqqqq

во время ссоры соседей крикните в розетку что вы все прекрасно слышите

Борис Савельев

Не смогу. Я, как то к триллерам, особенно психологическим, безразличен.

Александр Кишинёв

Ничего из триллеров посоветовать не могу. Я не смотрю подобные фильмы.