Юля Харитонова

Дорогие ветераны спасибо вам за победу,низкий вам поклон,а оставшиеся живы ветераны здоровья вам и долголетия.ура,ура,ура

Ответы
Анатолий Балаба

Всех ветеранов войны и вообще всех, яко эта жестокая война коснулась каждой из наших семей, поэтому и Тебя Юлия тоже с днем Великой Победы!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Александр Гражданов

Только их вспоминают один раз и воевали и погибали не за то что у нас сейчас в стране

Doc.

Каким? Кто с Наполеоном - воевал? Их то , чего - забыли?

†р
†ром†

Присоединяюсь!!! Слава! Ура товарищи"

Юля Харитонова

Спасибо

Ал
Александр

ууууууууууууррррааааааааааааа))))))))

Ал
Александр

ууууууууууууррррааааааааааааа))))))))

Владимир Шитов

🖼

Николай Галушка

Бес памяти не будет будущего.

Сергей Морозов

С Днем Великой Победы!

Сергей Морозов

Юля, у меня дед дошел до конца войны-служил на Катюшах, Мне самому уже 53. Всю жизнь в СМИ

Юля Харитонова

Здорово,я вас поздравляю,а деду вашему низкий поклон.

Володя Чистяков

Ан
Анна

👏

Murad Murad

🌹

Nikola Mahkov

✌️