Елена Еленкина

всё-таки спрошу! почему мужчины не всегда надевают нижнее белье?

Ответы
Роман Сидельников

Потому что приятнее так ходить. И босиком ходить приятнее. И вообще голышом ходить приятно, когда достаточно тепло. Кожа должна дышать для нормальной физиологии, и желательно, чтобы этому ничего не препятствовало. Но общественные нормы порой противоречат нормам здорового образа жизни (((

Елена Еленкина

понятно

Гудвин

Ну вот сижу я сейчас на своей заимке,в лесу....На улице около 20-ти градусов и на мне одни шорты.Зачем мне еще трусы? Протечек,в силу физиологии у меня быть не может.Прокладку ставить некуда и незачем.ЗАЧЕМ,объясните.

Андрей Заруба

Говорю за себя. Иногда случается что нет туалетной бумаги. Пользуемся трусами. Носки использовать не получится ( ботинки маленькие. Имеются мозоли) Других нет. Приходится доработывать смену.

Олег Николаев

О, как! Всегда считал что этим грешат женщины, так как у женщин начисто отсутствуют некоторые мужские причиндалы. А без нижнего белья, эти причиндалы, начинают мешать.

Сергей Чертовских

Вы знаете, без белья грубыми швами брюк или джинсов можно так натереть достаточно нежную кожу половых органов, что о последствиях и предположить нельзя.

Сергей Чертовских

Можно провести аналогию с женщиной, носящей мужское бельё целый день.

Даур Бейсембаев

Как не одевают?, если это голубой то может и не одевают, а мы с нормальной ориентацией под штанами носим плавки если что !

Ярослав Русланович

За других мужчин не знаю, но я всегда одеваю. Исключение, только летом на пляже, под шорты бельё не одеваю.

Николай Новиков

По ходу пьянки что бы по запарке не оставить бельё у любовницы,или вообще прийти домой в её нижнем 😆

Жомарт

Я вообще не могу без них, но очень многих знаю, кто ходит без белья, и него брюки и брюки и трусы...

Елена Еленкина

вот и я о том же...переехать на юг, тама меньше одежды нада....или так проходим??

Жомарт

С волками жить, по волчий выть..

Елена Еленкина

подстраиваим свою жисть под ихнии волчьи законы ---плювать на их!!!

Жомарт

Их жизнь это их жизнь, вы устраивайте свой жизнь.. хоть голыми ходите, лишь бы вам было удобно...

Елена Еленкина

ой.пойду оденусь.так, на всякий случай

Жомарт

Стоит, прогнуться под изменчивый мир...

Ки
Кисуля

Если ночью, то всё понятно - рядом с ним женщина. А если днём, то ещё понятнее - все трусы в стирке

Елена Еленкина

хихихи

Турсумбеков Диас Русланович

Так повелось что человеку надо мыться примерно раз в неделю,кстати все люди моются голышом)

Елена Еленкина

чесслово????

Турсумбеков Диас Русланович

Да,нормальные люди так и живут)

ДА
Денис Алексеевич

Первый раз такое слышу. Думаю, стоит спросить у тех чудаков, которые делают именно так

Гена Лозовой

это уже не мужч-без трусик нельзя-негигиенично и яички мешают слипаются-надо одевать

Гр
Григорий

Неправда, я таких не знаю, вот женщигы есть которые даже под юбку трусики не носят

Св
Светлана_Светлана

Да вы что!!!, я с такими не знакома. Уж и не знаю хорошо или плохо что не знакома

Пан Стефа́н

Да наплевать на мужчин. Лишь бы красивые женщины почаще забывали надевать ...

Елена Еленкина

ой, прикольный, самый классный ответ. БРАВО!!!

Елена Еленкина

удачи!!!!

Пан Стефа́н

И Вам всего самого-самого доброго!!! 🌹 🌹 🌹

Yuriy Grishchenko

Вы имеете в виду трусы ? Так это только американские придурки из Голивуда

Елена Еленкина

понятно

Александр Петров

Нижнее чисто женское понятие .Но есть и кому нравится нижнее "положение"

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я его не полюбил в армиикальсоны с поворозками все труселя мне мешают

Вячеслав Ульянов

😅А зачем одевать, если потом снимать придется? 😜