Zero Vector

Романова... я тя не ага!... а Вы меня?...

–3
Ответы
Елена Швец

А давайте сменим фамилию? Ну не то чтобы поженимся, а вместо Романовой будем говорить «Наша тайна»?

Елена Швец

Сама в шоке. А ещё я пила кровь кобры с водкой)))) вы пили кровь кобры?

Zero Vector

Да как то с деньгами у меня стабильно... Всегда есть на что выпить... на что закусить...)))

Елена Швец

А я вот тогда водочки и кровушки кобры хлебнула нахаляву))) экскурсия была бесплатная)))

Zero Vector

Полный бомжпакет!....)))

Елена Швец

Ахаха))) не считая того, что я на всякие змеиные крема оставила на той экскурсии афигенное количество юаней. Потому экскурсия бесплатная и выпить дают нахаляву, чтобы потом кремики покупали)))

L….

🤣🤣🤣🤣как вы мне нравитесь)))) с Романовой))) я ее уже больше чем Вы люблю

Марат

Вот, барышня настроилась, а Zero только под дулом нагана может с любовью смотреть. Будет плохо себя вести общим голосованием из кольтов можем исключить.

L….

🖼Наташка! Бегиииии

Наталья Романова- Z

Ах ееееееее нЯсусь🤣

L….

Пошли вместе стрелять)) по Марату

Неукротимая Королева

А мы тебя держак от лопаты в попу и без смазки.

Zero Vector

Бля буду пчёлы!... клянусь!...)))

Неукротимая Королева

Да ты что.

Zero Vector

В натуре!...

Неукротимая Королева

И без понтов и без базара?

Zero Vector

Без базаров всяческих!... ну пчёлами ж поклялся!...

Ла
Лада

Вот именно поэтому нужен взгляд отстраненный

Zero Vector

опять повезло...)))))))))))))))))

Ла
Лада

Везучий вы наш

Zero Vector

Эт то да!....)))

Ла
Лада

В народе есть пословица об этом😃

Zero Vector

говорите...

Св
Света

🤦‍♀️..а чёйта вы её нетогосамого???

Zero Vector

хуже...

Св
Света

Хуже жабы только....🐍..?

Zero Vector

А все остальное Романова!,..))))))))))

Св
Света

😕

Zero Vector

...)))

Св
Света

Ты ваапще трезвый бываешь.??🤣🤣🤣

Zero Vector

А что для этого надо быть не трезвым?!...)))

Южный Урал

он от ее красоты вечно пьяный

Св
Света

🙄аа моожет и быыыть!!!!!

Zero Vector

Люди всегда смеются над тем... чего не понимают... Либо молятся!... В храме все должны быть серьёзными.... Кроме того... кому поклоняются!...)))

Ту
Туся

Совсем хлопец измучился..🤭

Zero Vector

Это вы м н усыпляете!...)))

Ту
Туся

..временно же !)

Zero Vector

Ща чай допью!...)))

Ту
Туся

😴

Zero Vector

...)))

Евгений Шевченко

ладно, что хоть ага, а не Яга

Особа Царская

Ну уж нет!.... Моё, так моё!....

Zero Vector

Ну по разному бывает!...)))

Особа Царская

Ой!... Неужели бывает , что и вы её...ага?...

Zero Vector

Кого ее?!... Чо вы меня путаете?!... я и так запутанный!...)))

Особа Царская

Да нууу....Да нее.....Да не может этого быть ? .... Да я !.... Да каак!.... Не бойся, ща будем распутывать. Ой, полетят клочки по закоулочкам .....

Zero Vector

Кого рвать будем?!...

Аста Луего

Кто такая Романова?🤔

Zero Vector

да я то откуда знаю... Закинул невод.. Клюнет же... на такую рекламу...))))))))))))))))))

Аста Луего

Романова?)

Zero Vector

Ну мало ли Романовых?... на Полпердивых не рискнул... Ну как то не по статусу...)))))))))))))

Аста Луего

А может они самые душевные🤣

Zero Vector

Не... Я Романову хочу... Пусть меня научат...)))))))))))))))))))))

Sergei

А кто ж тя знает?🤔

Zero Vector

Многие!...)))

Sergei

Значит тя.🤣

Zero Vector

Эт бывает... Я не разборчив...

Sergei

👍🍷😅

Zero Vector

...)))

Гас Самурай

это новая поза?

Zero Vector

о душе думайте... А Вы все про позы..

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Zero Vector

И вам доброго здравия...

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Отлезь, гнида

Zero Vector

Такиж Вы прикипели к гниде... Шо уж шуметь то?... Дерзайте уж хоть с гнидою... Раз уж последний шанс... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

О, у старика башню повело!

Zero Vector

..................................................

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Zero Vector

...)))

Максим Jw

...

Zero Vector

...)))