Юлия

-Что такое любовь на расстоянии?
-Это когда ты на работе, кровать дома, а шампанское в магазине....

Ответы
Андрей Заруба

Это когда у тебя есть фотография любимого. Есть прекрасные письма от него. Даже есть видеозапись его голоса. Ты знаешь о человеке только то что он позволяет дать о себе информацию. Встречи с образом невозможен ( ты сам в глубине души не хочешь его встречи в реале).

Фарух Ахметов

Просто за руку жить удобней,
Просто спать на плече уютней,
Просто, если ладонь в ладони,
Счастье - раз и в ладоши юркнет!

Просто, если один ушибся,
Можно сразу подуть на рану,
Просто нежность прочнее гипса
И полезнее, как ни странно.

Ирина Нечаева

Короче, бюджетный вариант😁😁😁😁. Кровать заправлена, шампанское в магазине, а деньги остались целы и вроде тебя как бы поимели но весьма экстравагантно и без ущерба. 🤭🤭🤭

Николай Костров

- Собрался муж на рыбалку, вышел к машине, Дождь ветер, , Какая , ж тут рыбалка, вернулся , разделся лёг, обнял жену, а та с просонья - А мой то дурень, на рыбалку уехал...

Александр Стариков

И к чему из всего перечисленного любовь?Шампань можно купить и на работе,кровать заменить диваном ну а работу оставить как есть

Александр Кузьмин

а что расстояние для Вас имеет какое то значение? или кровать бывает только в доме или шампанское обязательно? )))

Дмитрий Фомин

Это платоническое общение... пересекающихся душ... (а душ, кровать и шампанское - это другое)

Битпулль,Почти Что Душка

АНТИТЕЗА: Порой вблизи,уже не чувства а ...привычки. Вот так на "колотун" - сырые спички

Борис Кучеренко

ТАК А ЛЮБОВЬ К ЧЕМУ, К РАБОТЕ, К КРОВАТИ ИЛИ ЖЕ ВСЕ ТАКИ БОЛЬШЕ К ШАМПАНСКОМУ?

Постников Игорь

Девочка, вы долго думали, что бы задать такой замечательный вопрос?

Евгений Лантинг

ага, когда все на своих местах, и все тянуться друг за другом

Сергей

Это когда Ванька дома Манькинет. Манька дома, Ваньки нет...

Элвис-2

Я представил когда вы, кровать и бутылка... Ужасная любовь

Дмитрий

Это когда ваши вещи в поезде а вы бежите следом🙂

Ча
Чака

а можно же и на работе в кровати и с шампанским)

Александр Липецких

Ко всему перечисленному а муж у любовницы.😁

Еркинбек Архаров

Ну это только до конца рабочего дня пятницы

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо Юлия, это самый наглядный пример!

Виктор Гордеев

Забудь об этом,это придумали глупые люди.

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼