Ма
Марина

Яхве это папа Иисуса. И какие вопросы интересно непримиримые у них? 🖼

Ответы
Любовь

Написано: «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)
«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) «…но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.» (1Кор.8,6) Это Иисус, пребывающий, в Божией Любви. Иисус сказал: «Я и Отец – одно.» (Ин.10,30) Одно Целое! «Это Я.» [Ин.13,19]
Иисус сказал: «Отец во Мне и Я в Нем.» (Ин.10,38) Любовь во Мне и Я в Любви. «Я (Иисус) соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.» (Ин.15,9-10) Аминь!

Владимир Кириллов

Недавно прочитал (снова) "Айвенго" Вальтера Скотта. И если раньше Ревекка и Исаак восклицали: "О, Яхве!", то теперь - "О, Иегова". Ничем больше текстуально книги не отличаются. Это... кому-нибудь нужно?

Ма
Марина

Иегов это и есть Яхве.

Ма
Марина

ИИсус это не он, это восставший ангел

Владимир Кириллов

Только в советском переводе, всё-таки, Яхве. А в современном -уже Иегова.

... Рус

На картинке Яхве нет. Тут Люцифер-Сын Зари, олицетворяющий одну правду и Иисус, с правдой другой и они братья по отцу...🤣

... Рус

"Вера" религиозная и ВеРа русская, очень разные понятия. С усилением христианства, в начале 17 века и реформой Никона, в середине, не только праздники русов поменяли названия, но и произошли подмены понятий. С 1613 года, после того, как европейцы посадили на трон выгодного Московского царя, буквально за пару столетий, ничего русского не осталось, ни культуры, ни ВеРы,что есть наука, в современном понимании, ни в последствии, родной земли, как территории...

Ма
Марина

надо найти

... Рус

Не надо искать, всё осталось, но закрыто. Мировая история,включая русскую, доступна лишь на 10% ...И эти 10%, как хотят воротЯт...🤷‍♂️

Ма
Марина

не историю, а человеческое общество.

... Рус

Думаю,что современная цивилизация уже на пороге исчезновения.Земля периодически очищается от паразитов, кем и является человечество для неё...Так что искать поздно, да и не возможно.

Сергей Владимирович

А это Яхве требовал детей себе в жертву приносить? Или какой более ранний бог

Ма
Марина

Сатурн?

Сергей Владимирович

Не. Я читал, что семитские народы имели божества которым приносили в жертву детей. Лет семь назад раскопали кажется в Израиле подобное святилище. Профессиональный историк Гумилёв тоже писал о таких культах у теперешних иудеев. Но это ничего, Киевские дохристианские идолы были тоже не жёлтые и пушистые.

Ма
Марина

а я читала, что раковые центры это то же самое.

Сергей Владимирович

Ой! Это сильно через чур.

Ма
Марина

снижение иммунитета в живом теле исключительно ради забора органов.

Сергей Владимирович

Я в такие страшилки не верю.

Ма
Марина

зря. ничего не изменилось, мы же стадо как сказал Иисус

Ша
Шараф.

почему сатану изображают страшным, хотя на самом деле он очень красивый!

Ма
Марина

огненное тело пугает, я его видела.

Ша
Шараф.

восне?

Ма
Марина

неет , в клинической смерти. ОН прилетел меня воскресить и долго долго разговаривал.

Ша
Шараф.

странно, воскрешает Бог, а не сатана.

Ма
Марина

Кто для вас из них Бог? А то мнения разделились.

Вэндель Странник

Политический и религиозный догматизм погубит Вашу цивилизацию!)👽🥴

Ма
Марина

политика подчиняется 100% религии. Мне просто интересно разобраться, религиозного образования не было же.

Elvis Costello

не смеши- это троица...исус это просто гаджет или голограмма яхве

Elvis Costello

практика- это свобода- которая изоляция от близостей с людьми

Ма
Марина

изоляция от близостей с людьми// и как вы этого добились?

Elvis Costello

не имею друзей и родня в другом городе

Ма
Марина

А что конкретно к этому привело?

Elvis Costello

жизнь...работа ...и мозги

Владимир Забродин

Сынуля пытался свергнуть его законы но евреи свергли его

Ма
Марина

А кто ж тогда коммунизм распространяет по миру?

Владимир Забродин

только не христиане.

Ма
Марина

Капитал это из Торы

Владимир Забродин

Вы о каком капитале?

Ма
Марина

Маркса

Владимир Забродин

Возможно -он же тоже еврей

Максим Jw

Не Яхве, а Иегова 🙂 между Отцом и Сыном всегда единство.

Ма
Марина

я вижу

Максим Jw

Но на картинке - иная ситуация.

Гефест Bear

Почему евреи заставили молиться им не евреев.

Ма
Марина

чтобы Иисус стёр из памяти 95% тёмной материи, там правда страшно.

Гефест Bear

«Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. 15:24)

Ма
Марина

Интересно территориально эти стада где?

Гефест Bear

В Израиле.

Ма
Марина

а второе? "есть у меня овцы и в другом загоне "

Гефест Bear

Они только овцы. Их стригут и ими питаются. Еврейский бог не будет их спасать.

Сергей Аяров

О дьявольской женщине.

Сергей Аяров

Займитесь уборкой

Ма
Марина

я подмела вроде с утра. Ладно. По моему порядок справа да. А с лева какраз хаос.

Ма
Марина

тем более ошибочной// Это я для себя перевела. А какой правильный смысл?

Сергей Аяров

Консультация платная

Ма
Марина

и у батюшки всё платное в его чемоданчике всевидящего ока. Он спросил Это ВЫ? А я говорю , да этоЯ. И оплата возросла в разы.

Ванюшин Вениамин

Интересы у них одни : закабалить

Ма
Марина

Я против. Нужна наука как раскабалить.

Yury Panteleev

Разве не Зевс?🙄

Yury Panteleev

Причем тут евреи? Мусульмане тоже практикуют обрезание.

Ма
Марина

значит евреи+мусульмане.

Yury Panteleev

Щас, мусульмане и евреи как раз туалетной бумагой не пользуются, а подмываются водою. Оттого и геморрой для них - редкость

Ма
Марина

я читала про это. На 7 день или 8 обрезание? Боль блокирует открытие чакр выше.

Yury Panteleev

🤔

Nikola Mahkov

-интересно!--😀

Ма
Марина

У Яхве 100% видимость, а ИИсус восстал и оставил нам только 5%, остальное страшное скрыл в тёмную материю.

Nikola Mahkov

-молодец!--

Висадка Пасажирів

спортсмєньі

Ма
Марина

ага.. шахматисты.

Висадка Пасажирів

реслерьі ш

Ma
Mass.terr

А мама кто?

Ма
Марина

Мария

Ma
Mass.terr

Так она же вроде от святого духа залетела?

Ма
Марина

Огненное тело и есть тело духа

Ma
Mass.terr

Тело?? То есть её просто огнём прижгло, и залетела?