Татьяна

чем отличается физическая измена от духовной?на мой взгляд -ничем или это не так?

Ответы
Людмила Сизых

Я КОГДА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЧТО МУЖ СТАЛ МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ,ТО ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Однажды за разговором с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если не Руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6восемь6cорокДевять O2 O3. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Господин Евгений Vирт

Есть различие. Физическая измена это как в урну скинул все плохое что накопилось и всё. Пока👋. Духовная измена возможна на расстоянии и она отнимает максимальное колличество внимания. Человек резко становится холодным, раздражительным. После такого смысла продолжать с ним общение нет. Ты обуза ему

Татьяна

это другая тема

Господин Евгений Vирт

Согласен. Но и измена тогда потеряет всякий смысл. Люди просто партнёры. А партнёров меняют когда они не устраивают

Татьяна

вот именно

Господин Евгений Vирт

Вот по этому европейцы в нас "пальцем и тычут". У них давно уже партнёр1 партнёр2 родитель1 родитель2 🤮 нас они считают погрязшими в коррупции

Татьяна

не была я там и 🤣не собираюсь

Татьяна Владимирская

иногда от вашего авторства невероятные вещи скажем так, можно почитать. сифилис у вас он будет духовный или телесный? триппер? трихомоноз?

Татьяна

спс

Ев
Ева

физическими последствиями отличается... это я про сифилис и прочие букеты..

Татьяна Владимирская

я так понимаю, в спроси на фс у автора ник таня павлова был)

Татьяна

повторяю-вопрос был совсем не про болезни

Ан
Андрей-Пушкин

Как хорошо, что вопрос не про болезни.
А то ведь и сифилис мозгов бывает...
Дедушка Ленин этим недугом страдал )))

Konrad

Когда я застукал возвращение одной своей подружки с " б..док" Она сказала.."Это только морально,захотела "расслабиться".

Konrad

Дааа.Я даже сразу всё забыл,и трах прошёл нормально.

Татьяна

ясно

Konrad

что ясно?

Татьяна

все

Konrad

Ясно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

кому как... любимым не изменяют, это как при разведении породистых животных

Татьяна

да

Татьяна Ковалева (Павлова)

даже есть верные животные Лебеди, собака, волки, кошки

Татьяна

есть

Вл
Владимир

Не так.Если о физической можно узнать то как узнать о духовной?

Татьяна

никак

Вл
Владимир

Значит её нет.

Татьяна

а может есть

Вл
Владимир

То,чего мы не знаем,быть не может.

Татьяна

может

Ал
Александр

Все мы в своих фантазиях изменщики! Но это не о чём не говорит!

Татьяна

вы правы

Шейла Басби

мне кажется , духовная воспринимается даже болезненней

Татьяна

а что такое духовная измена ?

Шейла Басби

настрой на другого человека

Татьяна

а секс значит возможен без настроя-простое тыканье в человека?

Шейла Басби

какой там настрой! один животный инстинкт (тыканье). многие мужчины даже не помнят, с кем "имели дело" сутки назад...приспичило - и все!

Татьяна

животные так делают и то выбирают партнера

Шейла Басби

и мужчины выбирают . у каждого свои критерии

Татьяна

наверно

Саша Солдат

Изменил/а физически-накакать в душу тому,кого любишь

Татьяна

Да

Саша Солдат

Спасибо,Таня за ответ согласия!

Татьяна

Ок

Света Дмитренко

физическая измена-пустяк забываешь просто так

Татьяна

Да

Владимир Вельский

Духовная всегда предшествует физической😁

Татьяна

не всегда

Владимир Вельский

всегда

Татьяна

почему

Владимир Вельский

физическая не возможна без духовной деградации

Татьяна

это как

Ол
Ольга

Духовная иногда больнее воспринимается.

Татьяна

почему

Ол
Ольга

Физическая может быть случайность....
А духовная это серьёзно, это уже предательство!

Татьяна

не вижу разницы никакой-измена есть измена

Ол
Ольга

Возможно, но это у кого, как.

Татьяна

вот

Вл
Владимир

Думаю, у каждого человека свои критерии

Татьяна

вот

Татьяна

так

Вл
Владимир

Конечно!

Юл
Юлия

Физическая забывается, духовная нет,,

Татьяна

никакая не забывается

Вова С Кошкой

Духовная опаснее. Уже не исправить.

Татьяна

как это понимать -духовная?без физической?

Вова С Кошкой

Вполне может быть. Это когда чужая жена нравится больше своей и начинаешь их сравнивать. То же самое относится и к женщинам, у которых чужой мужик является примером.

Татьяна

весьма возможно такое

Татьяна

спс

Albert Gizzatullin

с начало в душе, потом физически...

Татьяна

может

Albert Gizzatullin

могу и может

Татьяна

вот

Albert Gizzatullin

где,где? ))))

Татьяна

так

Михаил Гехт

неудачный вам партнёр попался

Татьяна

а разве многие не так живут-уж не кривите душой то хоть тут

Михаил Гехт

Татьяна, посмотрите со стороны подход ваш (и автора афоризма)
- вы считаете недопустимой любую измену, включая духовную (видимо, порнуху и переписку);
- это достаточный повод для отказа в любом доверии;
- но это не причина для разрыва отношений.
То есть вы считаете не связанными БЯЗАТЕЛЬСТВАМИ, а он вам ОБЯЗАН 🤨🙀

Татьяна

порнуха-это обычное кино и не более того а переписываться можно до бесконечности🤣

Михаил Гехт

что такое духовная измена? Секс католического священника?

Татьяна

🤣

На
Наталья

Духовная страшнее по мне…

Татьяна

почему

На
Наталья

Ну трахнул и забыл, а духовная- влюбился

Татьяна

возможно

На
Наталья

И не может забыть…

Татьяна

может такое быть

На
Наталья

А вообще… Все мерзко…

Татьяна

точно

Владимир С

Знать бы различия в них?

Татьяна

вам вопрос

Владимир С

Хотел бы уточнить? Кстати предложение в русском языке начинается с заглавной буквы, независимо от Вашего отношения к комментирующему?

Татьяна

как хочу -так и пишу

Владимир С

Спору нет, но этим здесь формируете мнение о себе.

Татьяна

я тут уже много лет и ко мне все привыкли и понимают

Владимир С

Это хорошо! Я кстати тоже со дня основания.

Татьяна

👍

Ге
Георгий

Всё начинается с мысли.

Татьяна

да