Не Царь Не Бог

Когда нибудь вы поднимали тост за президента ?🧐

Ответы
Владимир Гибадулин

Вот ещё. Но, здоровья ему пожелаю, и чтоб с заботой относился к народонаселению и соблюдал свободу вероисповедания.

Игорь Николаевич.

За Брежнева не успел. От остальных, особенно начиная со времен Горбачева, было больше вреда чем пользы.

Владимир

не когда.....от за шейха думаю стоит.среди песка оазис....наших туда песок будет дефицит.....

Любовь Золотарева

Всегда пью за его здоровье и желаю ему силы и выдержки в его нелегком сопротивлению злу.

Nina Hanina

Подняла(в шутку), но увидела оторопевших собутыльников и заткнулась!

Ли
Лия

за этого что ли? 🖼

Наталья Саломатина

а почему бы нет вы знаете как ему тяжело править всей страной

Светлана Войцеховская

Тяжело? А уходить не хочет и в 2024 году!

Наталья Саломатина

КТО УЖ УЙДЕТ ОТ ВЛАСТИ

Во
Ворон

😀😀😀😀😀 никак нет.. токо за секретаря.

..
...

Да, в новогоднюю ночь, ежегодно.... Чтоб ты сдох ска...

Михаил Цветаев

Каждый год 9 мая..Святое дело!!!

Я Вера

Нет. А надо бы. Хочу, чтобы он жил и здравствовал

Шагарьян Хайретдинов

дочь моя в институте проходила новейшую историю. Я с удовольствием читал ее лекции и конспекты. Там преподаватель говорил: О последних 20 годах нашей истории я просто даже не имею права говорить. Пусть все отстоится, успокоится. Только тогда станет возможным трезвый анализ. А быть, как Ленин или Троцкий в самой гуще и прогнозировать, ну это ведь так мало кому дано.На профессионального математика или физика лет 18 надо учиться, а вот в истории каждый себя мнит спецом

Я Вера

Согласна

Гоша Гоша

Да ни в коем случае, я не так плохо воспитан!

Вадим Матов

Тост не поднимал. Поднимал бокал и выпивал.

Кр
Красавчик

😂😂😂🤦 других поводов нет что-ли? 😂😂😂

Владимир Забродин

Нет, но голосовал за него, а это ощутимее.

Ир
Ирина

Очень хочется поднять сегодня за Путина.

Леди Мила

да, в годы перестройки.. когда верили

Ег
Егор

Только за Васидия Иваныча Чапаева..

Марго Беккер

вначале ну и поднимем сейчас!👍😁

Дедушка Старенький

Да. Но это был президент концерна.