Се
Сергей

Как реагировать на женские "бзики"? Не придирки в принципе, но ...

Ответы · страница 9
Ирина Ермоленко

Спокойно и любя😊

Се
Сергей

Воспользуюсь предыдущим постом, да простит меня автор. Не допускает, Ирина он один раз от несётся к бзик жены спокойно и любящий, другой раз также, не получится ли как в примере предыдущего поста? "... такая жена показывает своё пренебрежение к мужу...Так и хочется ему потихонечку сказать...ты же мужик😫..."

Наталья Павленко

Отойти и подождать

Се
Сергей

Главное чтобы не на всегда отойти

Наталья Павленко

Это точно, нет просто дать девушке немного времени

Се
Сергей

наверно, любой парень скроется только бы дать ей время для чего угодно

Юлия Тарасова (Раковская)

Оставить в покое....

Се
Сергей

Да нет такой женщины которая от мужчины покоя ждет

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно не то что совсем...но когда вспышки -наверное обоим помолчать .

Юлия Юльчик

Понять и простить

Се
Сергей

Пардон, что именно понять?

Се
Сергей

Вам не кажется, что чем менее культурен человек, тем больший масштаб бзиков он имеет?

Юлия Юльчик

Скорее бзики появляются от воспитания .

Се
Сергей

От отсутствия воспитания. Я об этом и говорю. А вот отсутствие воспитания уже проще понять

Раиса

просто переждать)

Раиса

главное не нарываться, а то бзик превратится в скандал, а избежать этого - не слабость, а высшая мужественность) крепитесь)

Се
Сергей

Слава богу меня это обходит. Но появилось два вопроса. Не нарваться значит жить в зависимости? В зависимости от её гармонов? И второе. Избегать бзиков это значит мужественность?

Раиса

тут все индивидуально. когда у меня заскоки нужно просто исчезнуть с моих глаз минут на 10. ...кому-то нужно наоборот чтобы обняли крепко... ну так мы тоже живем в зависимости и нам также плохо, но с этим не справиться. поэтому только настоящий мужчина может понять, принять и облегчить состояние, а не доводить до истерики

Людмила Кржисецкая

спокойно с юмором

Лариса Кобзева

Самому бзикануть

Се
Сергей

Ну, это надо уметь. Говорят у мужчин свои, отличные от женских "бзики"

Га
Гаррик

Сама перебесится

Александра Макарова

а на мужские как?

Се
Сергей

Вопросом на вопрос? Удар ниже пояса

Татьяна

понять простить

Се
Сергей

Поняли... простили... Порядок

Дмитрий Егоренков

с ноги по соплям

Се
Сергей

Это же неуважение к себе, к женщине, да и статья висит. Нет не порядок

Ольга Ершова

...а на мужские???

Се
Сергей

А такие бывают? С этого момента поподробней, пожалуйста))

Се
Сергей

Понятно. Подробностей не ожидаются

Гульнара Тезекова

надо терпепть)))

Се
Сергей

Чувствуется нотка горечи в голосе. А без "терпеть" никак?

Гульнара Тезекова

Ну, если у Вас есть выбор, то флаг в руки)))

Ольга Любимова

Клин клином!))))))

Се
Сергей

Возможно. Тут надо хорошо человека знать.

Лева Правая

Любить . Больше.

Ма
Майра

мило улыбаться

Не
Нежная

А на мужские?...

Се
Сергей

Развивайте, Галина, мысль. Развивайте

Алексей

Конфет им купи

Се
Сергей

О! Точно. Шампанское было, конфет небыло

Рикардо Милос

Прислушаться.

Се
Сергей

Удивительно! У меня друзья как по делу напьются так жёны почему-то не прислушиваются

Рикардо Милос

А нафига напиваться, что они как лози,?

Susana Garber

бзикните тоже

Се
Сергей

Вариант хороший, спасибо. Научите? Разум не заточен на это

Се
Сергей

Да. Действительно. А любое учение дорогое удовольствие