Надежда Тихонова

Сегодня на Культуре много было говорено о Панфилове и Чуриковой.Он оставил жену и сына,влюбившись в Инну.И все свои фильмы снял с участием жены. Чем же она его зацепила,ведь очень некрасива,чтобы не сказать-страшненькая?

–3
Ответы
Ирина

Разве можно талантливейшую актрису судить за внешность? У Чуриковой красивая фигура, очень стройные ноги .Ведь часто любят не за внешнюю красоту Бывает женщина красивая внешне, а как откроет рот и с ума сойти можно. И неизвестно, что там за душой. А Чуриковой царствие небесное!🙏

Леонид Шестаков

у Инны Чуриковой очень пластичное и одухотворённое лицо... был такой французский актёр Фернандель - его называли "улыбка Франции" - не красота, но обаяние - вот что их с Чуриковой объединяет...

Надежда Тихонова

Спасибо👍☕

Наталья Попова

Инна была сверхталантлива. И, в общении очень приятна. Глебу она была интересней, чем жена. Недаром, он на похоронах сказал, что, с Инной был счастлив каждый день. А, с лица воду не пить.

Катерина Горностаева

Красота важна только в первые пять минут , а потом видишь обаяние, харизму, слышишь интересную и правильную речь, это куда круче, чем банальное расположение мяса на костях.

Ду
Дульсинея

а чем она не красива? Глаза по высоте разные или зубы кривые, может нос картошкой?) Она индивидуальна, в отличие журнальных красоток, где их не отличить одну от другой....

Та
Тася

Ну и зачем это ворошить ? Люди были счастливы, какое до них дело, кто красив, а кто нет🤷‍♀️ И уж Ваше мнение точно как-то просто забыли они спросить

Eлена Елена

Глубокая, талантливая актриса. Завораживает своей чувственностью. А какие сейчас красотки на экране в современных фильмах!!! А меня тошнит от них.

Пан Стефа́н

Неправда! Лицо может и не самое красивое. Но она черто́вски талантлива! Трудолюбива, образованна. Да просто умная добрая женщина!

Пан Стефа́н

И звёздной болезнью никогда не болела. Как молоденькие мокрощёлки, типа Оли Бузовой.

Стас Васильев

Странные бабы народ. Душой и харизмой которые реально приятнее, чем фигуристок самолюбивое чмо и пустышка внутри.

Св
Светлана_Светлана

Почему страшненькая? Правильные черты лица. Ее внешность не вписана в каноны ссср а сейчас очень актуальна.

Александр Боярский

Она талант. А он сам в молодости был не очень красивым, а она в возрасте стала красивой. У женщин так бывает.

Александр Боярский

Благодарю!

Ин
Инга

Она очень интересный и талантливый человек!А к красоте так же быстро привыкаешь,как и к уродству🤷‍♀️

Виталий

Не понимаете вы в женской красоте... в женщине главное не лица, а душа... Влюбляются не в лицо, а в душу...

Шагарьян Хайретдинов

Содержанием. В ней есть личность, а это главный элемент привлекательности и человека, и женщины

Луиза Котельникова

Смотрера Вассу - испугалась Смотрела Начало - очень мне понравилась Какие роли так и гриммируют

Надежда Тихонова

Верно.👍🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть таое понятие -внутрення красота человека. Его содержание в хорошем понимании этого слова.

Alex Alex

Чурикова как хорошее вино, с годами становилась лучше. А так в каждой избушке свои погремушки

Elvis Costello

боже..как вы бабки с лавочек мелочностью надоели..а он...а оннна..своя жизнь у вас есть ли

Надежда Тихонова

🤣🤣🤣☕👍Обожаю таких "юношей"

Elvis Costello

мне много лет..спасибо за аргумент серость стандарта мышления

Надежда Тихонова

Тааак....продолжим общение.Чем я вас прогневала?Ну,прости уж,ради БОГА,а?И ведь не первый раз бросаешься на меня с бранью!Не уйду я с этого сайта,мне здесь встречаются интересные собеседники. Так что либо отправляй меня в ЧС,либо клик "пропустить"Больше ничем помочь не могу.Прости😩😜

Elvis Costello

зачем чс- это для убогих..а ты что аргументами ответить не в мозгу- так такое пишешь...отвечай- аргументируй

Ma
Maria

наверное другими качествами. типа целеустремленность, доброта, мягкость и понимание..

Юрий Киселев

не страшненькая , а малсть с приветом 😀

Во
Володя

Важно совпадение мировоззрения, гастрономические вкусы и желание гладить друг-друга.