Ольга

Кто смотрел сериал Победители по НТВ? Никита Панфилов- супер. Мне больше чем в сериале Пёс понравился. А вам?

Ответы
Валерий

Действительно играет здорово. и вообще очень интересно смотреть за отношениями между людьми до революции. люди у нас в стране многое потеряли после революции прежде всего в отношениях между людьми.

Валерий

А там все просто. Панфилов подошел к окну. когда подъехала карета из нее вышла его жена и ее друг молодости. вовремя прощания друг обнял и поцеловал жену. Панфилову стало не приятно и он отвернулся и не увидел. что его жена отстранилась от друга и не продолжила поцелуй. Ну. а дома скандал и после этого главный герой пошел в разнос.

Ольга

я посмотрела . Скандала не было. Она узнала что он увидел их поцелуй только когда нашла его в трактире Музыкальное оформление тоже классное.

Валерий

Про скандал написал. потому что так короче. описывать все слишком долго. жалко сериал закончился.

Ольга

да.

Валерий

☺️🌹

Валерий Егов

Пёс, это довольно низкопробная постановка. Один и тот же сюжет, довольно примитивный, из серии в серию. А "Победители, это совсем другое. И сложный сюжет и костюмы и интересные герои.

Ольга

ну в Псе есть свои прелести Гнездилов например. )))

Валерий Егов

Ну какая это прелесть. Примитивный клоун без искры, фантазии и смысла.

Ольга

нет не скажите.

Александр Боярский

Нет! А теперь вообще с ним сериалы смотреть не буду, раз для него Крым не существует, и на съемки, если будут звать, он туда не поедет. ПЁС - снимают в Киеве(если не знали).

Ир
Ирина

Фильм не смотрела.Но Никита Панфилов нравится.Хороший актёр.В сериале "Пес" замечательно сыграл.И в "Мажоре",хоть играл отрицательного героя,сыграл качественно.

Ольга

я до Пса его не любила Всегда негодяев играл.

Ир
Ирина

Да.Он играл негодяев так,что неприязнь была к актёру.Знач талантливо играл.

Ольга

точно

Лара Ларина

мне он давно уже нравится..своим спокойствием и невозмутимостью..хотя самому актеру я читала, почему-то не везет в личной жизни....

Тамара Ивановна

Пес,единственный сериал,который я смотрела с удовольствием.

Ольга

Здесь он такой элегантный. И тот же мужской шарм И даже колотушки его любимые в последней серии.😊

Ботzман Барисыч

а про героя никто и не вспоминает а лишь обсуждают актера

Ольга

именно герой в исполнении актёра и понравился

Ботzман Барисыч

Никита Панфилов - герой двух разных сериалов?

Ольга

а что в этом удивительного?

Анатолий Муйтуев

У него слишком лицо, глаза добрые для злодея...😁

Ольга

а он не злодей, а наоборот- очень правильный герой.

Анатолий Муйтуев

Ну и флаг ему в руки в лицедействе...😁🌹

Ольга

профессия такая.

Леонид Шестаков

мне понравились все, и Ефремов и Пересильд....

Игорь Фолимонов

Я его не смотрю.И как актёр ни о чем для меня

Андрей Борисович

абсолютно с вами согласен - его роль !!!!

Natella Fedorishcheva

не видела, но он мне очень нравится.

Во
Водяной

Панфилов вообще хороший актёр!

Андрей Берзенин

Ещё не смотрел. Завтра вечером

Анатолий Лапшин

Победителей не смотрел.

Ник Ник

а нам Ленусик😀

Ольга

да ну. Любит мачо, живёт с тряпкой Удобно.

Ник Ник

😀😀😀👍🌹

Ольга

хотя так многие живут.

Ник Ник

🤝

Лева Правая

Надо помотреть

Ольга

Посмотрите Очень удачный приятный сериальчик Закрученные сюжеты, красивые костюмы, кадры хроники стариной.

Darius Zablackas

DERMO NESMOTRIM NEKOGDA

Виктор Оборин

ТОЖЕ...............

***Прекрасная Звездочка***

не люблю его

Ольга

Мне в Псе он тоже казался каким-то тормозом А вот в этом сериале очень органичен Умница и благородный человек А как он дрался! Загляденье.)))

***Прекрасная Звездочка***

может и так)))