Ельна

Почему здоровый мужик размером с гиппопотама может сесть через полуоткрытую дверцу в авто, а девушка с фигурой феи нет?

Ответы
Владимир Федин

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

K*
Kamila ***

Кто-то называет его бегемотом, кто-то — гиппопотамом… Бегемот – зверь разноплановый. Одинаково хорошо себя чувствует и в воде и на суше. Отлично ныряет и плавает, умеет перемещаться по дну. А на суше – он тоже свой. А в Африке далёкой,
Как говорит народ,
Живёт большой,
Массивный, весомый бегемот.

Он плавает, ныряет,
И движется по дну,
А весить может тонну,
И даже не одну.😉😂

Ельна

хахаха..)

K*
Kamila ***

👌

Гюрза

Мне кажется в свою машину фея в окно залезит.или когда есть машина своя она понимает.это я замечаю по окружающим.так же как и кто ездит за рулем так быстро пешеход проходят.а у кого нет идут как по подиуму....ну не все конечно ну чаще всего

Ельна

согласна...

Иван Барабаш

Ну первое и самое очевидное это каблуки и аккуратность. Толстухи то же довольно шустро садятся в авто. Просто всем "пончикам" и так неудобно передвигаться, потому процесс посадки является финишной прямой перед релаксом.

Ельна

хихиижжж)

Сергей Кащик

Потому, что здоровому мужику только нужно раскочать свой центр тяжести, метнуть его в нужном направлении - и вуаля! - всё тело в догонку полетит туда же.... А вот девушке..... нужно ждать попутного ветра.....

Ельна

😄

Андрей Калинкин

Потому что девушки они неуклюжие и они обычно на каблуках и в юбках платьях которые стесняют их движенгия. Одень мужика в обтягивающее платье в колготки и на шпильках туфли и он также будет карячица

Ельна

хихи..))

Оксана Назарова

Потому что на гиппопотаме та одежда, в которой ему удобно, а на феечке обтягивающее платьице, которое сковывает движения, и эти ужасные туфли на метровых шпильках))))))

Ельна

о да!!))

Mu
Mutomba

Если гиппопотам умеет прыгать, значит он может метко перенести свой центр тяжести в другое место. С фигуристой всё сложнее, тут нужно быть спортивной а не фигуристой

Ельна

ясно

Вл. Комов

Все зависит от владения своим телом и фитнес не всегда помощник - и для этой цели бег в поле или в лесу лучше чем на кардиотренажере... Развивай вестибюлярный аппарат.

Ельна

а я то не при чем..это наблюдения состороны

Вл. Комов

Дело вобщем в аппарате.

Ельна

в каком?

Вл. Комов

)))) вестибюлярном же

Ельна

ааа..и то верно)

Алексей Рубан

Надо её одеть по колхозней в белый день и она не того через полуоткрытую дверь сядет а и через замочную скважину сядет.девушки будьте по проще и у вас всё получиться

Ельна

😄

Владимир Селезнев

Потому что для мужика машина - это не вещь) Это его ласточка. Как же он к своей ласточке то, да и не сможет со своими ластами пристроиться? Нонсенс, ну!

Ельна

аааахахах..)) да ты приколист,Владимир Селезнев!)

Владимир Селезнев

Думаешь? Ну не знаю. Первое, что в голову приходит, то и пишу.

Ельна

ну тогда мосю попроще сделай))))шучу. не обижайся)

Владимир Селезнев

Да я уже давно ни на кого не обижаюсь) Не в том возрасте. А будка уж какая есть. Родился с такой.

Ельна

нормальная будка. повеселее бы малёхо))😊

Артур Кораев

Если мужика гиппопотама одеть в юбку и напялить ему каблуки,то он и до машины не дойдет,не то чтоб в нее залезть... )) так что феи ещё те умницы

Ельна

😄✌️

Гращенко Юрий

Потому что девушка не пролазит ) А для для гиппопотама без разницы - открытая дверь, закрытая дверь - при его весе это не его проблема.

Ельна

хихи)))

Антоша Алексеев

Потому, что девушка может зацепиться калготками об дверь и порвать их, а мужик своими панталонами, скорее всего машину поцарапает))

Ельна

😄

Антоша Алексеев

Да, вот так вот, такие вы😘

Ельна

ну что ж поделать..все для вас- и каблуки,и колготки и мини юбки)

Антоша Алексеев

Ох ты, а мы для вас ничего что ли не делаем?))

Ельна

делаете,делаете)))

Агния Сварогски

У мужиков всегда при себе отвертки, подвинтят - отвинтят где надо - и сядут)))) я сейчас про двери машины говорила, если что))))))))))))))))))))

Ельна

я поняла ..так то)

( * ; *)Татьяна Наумова

вот правда... только сегодня утром об этом думала...... я вот не толстая... и живот не мешает ... а за руль влезть мне тааак неудобно...

Ельна

наверное два рюкзачка спереди мешают)))😂

Роман Voin-37

Девушки привыкли,гулять так с размахом,пить так доконца,а ели принимать подарки? То это машина,квартира,бриллианты,золото!!!)))

Роман Voin-37

Когда я начал читать про резиновую лодку. У меня промелькнула мысль. А почему не резиновую бабу на веслах. И мужу хорошо пока гребёт. И прикольно!!!))

Ельна

зачем резиновая баба,когда живая есть?

Роман Voin-37

Пущай думает что ему больше всех повезло!)))

Ельна

а то!

Роман Voin-37

Вот и я о том же!)))

Женёк Васильев

это по законам физики
силу авто,делить на скорость ветра,после умножаете на угол открытой двери,и делите на кол-во дверей)

Ельна

хехех..)

Женёк Васильев

вроде не чего не напутал)

Ельна

ну ты все четко разложил))

Женёк Васильев

осталось расчитать)и девочка фея сможет садиться в авто с полуоткрытой дверью)

Ельна

хиххх))

Александр Дубков

Подход к посадке разный. Ему сесть, а ей платье не помять, не зацепиться подолом, не принять случайно некрасивую позу и пр.

Ельна

о да!

Михаил Рыбаченок

Потому что боиться поцарапать, а девушка чувствует себя всегда королевой и привыкла открывать двери как в дворце , шарм

Ельна

дада....

Ельна

😳