Степаныч

Уважамые дамы. Может выручите? Остался я один (жена умерла) О себе. Я ещё ничего Всего 73 годика. Жильё есть (5 комнат 100 кв. м0 Пенсия примерно 550 баксов. Автомобилчик Тойотка. А вот жены нету.

Ответы · страница 2
На
Надежда

Любовницу заведите

Вадим Осипов

Надоело спокойно жить? Она же тебя на тот свет быстро отправит!

Yra Kozlov

всех жен похоронил

Леди Мила

А написано: женат!

Степаныч

Устарело. Жена умерла в прошлом году. Мне сказала "Женись, а то пропадёшь"

Леди Мила

Сочувствую.Конечно, одному плохо. только не сравнивайте новую с бывшей.

Va
Valentina

Зато дети есть

Степаныч

Есть Два мужика и 5 внучат

Светлана

Чем выручить?

Светлана

Ну определитесь -напишите.

Об
Обсуждайка

73 годика?????

Ма
Майра

Ну удачи вам. Мой свекор женился в 70 а его второй жене на тот момент было 49

Ма
Майра

Вам никто не говорит женитесь на молодке

Надежда Шустова

шутник

Надежда Шустова

нет -если мужчина с ч \ю-хорошо -а если прикидывается-плохо...