......!

МНЕ~НЕ НУЖНА САМАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА !) — МНЕ НУЖНА ИСКРЕННО ЛЮБЯШАЯ МЕНЯ ~ А КОРОЛЕВОЙ Я ЕЁ САМ СДЕЛАЮ ))

Ответы
Т-
Татьяна - Тату

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

......!

}

Мадина

Относись к девушке как к ребенку, обожай её, старайся для неё, контролируй её, учи её… Она будет брыкаться, злиться, но если у тебя выйдет, ты вырастишь прекрасную женщину.КОТОРАЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ🤗🤗

Татьяна Лосева

Делайте..... В своей жизни я видела только одну красотку дочь моей подруги.......по самым высоким критериям Джулия Робертс не сгодилась бы ей и в подметки... Уникальная женщина... И СЧАСТЛИВАЯ,,,

Валерий Дружинин

Ух, какой решительный конструктор! Вначале надо "сделать" себя, научиться искренне молиться... И Господь пошлёт тебе соответствующую спутницу жизни: преданную, верную и смиренную...

......!

Спасибо не дилетант: до и не фанатик

Валерий Дружинин

Тогда просто молись, без фанатизма!

......!

Не заебоваи

Виктория Мищенко

как же повезёт такой девушке, я буду очень рада за неё☺️, ведь мало таких людей, которые ценят больше душевные качества человека, а не внешность☺️

......!

Спосибо

Виктория Мищенко

Пожалуйста😊

Залина Алимшоева

это только слова,а какие действия?они помогают найти ту самую быстрей,не стоит терять время на слова,нужно действовать))

Sindi-Flora Ryppli

СЛОВА НЕ МАЛЬЧИКА, НО.. МУЖА!! ДЕРЗАЙ МОЙ, ХОРОШИЙ... ЗАВИДУЮ ТОЙ, КОТОРОЙ ТЫ ДОСТАНЕШЬСЯ... ЕСЛИ ВСЁ ПРАВДА. ЧТО ПИШЕШЬ...

Татьяна

- Знаешь, как я называю человека, который сделает всё, что угодно, ради любимой женщины?
- Как?
-... Мужчина.

......!

Спасибо

Ла
Лада

ну ..какой молодец...и почему же тогда до сих пор такой и сидит без своей королевы?Видно разборчив слишком

Лидия

Похвальное желание!Остановка за малым - встретить девушку, которая искренне тебя полюбит...

Марина Ильяшенко

Королевой она будет когда полюбит! А Вас или кого-то другого, не важно. Главное она любит!!!

Ол
Ольга

Здорово! Вот если бы это еще были не просто слова - цены бы вам не было!)))Пусть вам повезет!

......!

Спасибо

Людмила Лютова

А если страшилка влюбится? Ты ведь не враг себе? Или к хирургу пойдёте - королеву лепить?

Татьяна Мехеева

а если всё в сборке , искренне любящая ,красивая и уже королева , то кем вы её сделаете ??

Татьяна Мехеева

аааа ну в принципе , если есть у неё искренняя любовь к вам я думала что это уже обоюдно ..

......!

ЕСЛИ"?

Татьяна Мехеева

нуу вот я ж выше писала : если , искренне любящая ,красивая и уже королева..значит уже всё это присутствует..

Татьяна Морозова

а вдруг она и в правду искренне полюбит а королевой сделать не сможешь и что тогда))))

Ольга Пухова

если бы было побольше так рассуждающих мужчин. Больше женщин было бы счастливых.

Ма
Мария

Если бы все мужчины так говорили и делали б,это бы было просто здорово. Молодец!!!

......!

Спасибо

Ма
Мария

Ок.

Юрий Алехин

Сделать девушку королевой не всегда возможно, для этого требуется много средсв

Нина Швец

ВОТ,..--ЭТО СЛОВА НСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!! Такого и любить нужно пока сердце бьется...

Татьяна .

Слова замечательные конечно, именно так,, и будет твоя королева шикарней всех.

......!

Мне как-то ! Это не из за вас МАДАМ !

Татьяна .

А, я и не сказала что иза меня,,,

......!

Тогда пусть держит свой путь ! А не чужой разговор !

Татьяна .

Интернет это общение кажлый, может вписать слрвечко вы то что так что завелись...

......!

Он СМОГ СТОБОЙ ПРОСТО ОБШАТЬСЯ ! НО ОН УСАМНИЛСЯ ВОМНЕ ! НЕНУЖНО БЫЛО МНЕ ТРОГАТЬ !