Олег Соколов

Когда князь Тьмы наконец-то заберёт тебя домой, обещай мне, что ты завещаешь своё тело Науке! Но только - нет, не медицине. Нет! - НАСА! Потому что, когда эти бритоголовые умники отчаются понять как же выглядит Чёрная Дыра, они случайно взглянут на то место в твоём теле где должно быть сердце, и воскликнут - Чёрт возьми, да вот же она!

Ответы
Т@
Т@Ня

Жизнь прекрасна! ))

Олег Соколов

в ПРИНЦИПЕ - ДА....................кКА ПОЛОГАЕШЬ.. СЛУШАЯ пИКНИК ВСЁ УТРО.. КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ.

Т@
Т@Ня

не могу знать, ибо с утра работала и ничего и никого не слушала, кроме своих коллег

Олег Соколов

Иф чё. Я тоже ту передачу этой бабой смотрел.. Так что - е тебе одной тощно......