Луиза

Вы когда-нибудь видели на небе 13 радуг? А я - да, правда во сне...))) Расскажите о ваших снах или ситуациях, кто видел что-то не реальное-удивительное-паранормальное?

Ответы
Пётр Ермаков

Лет 10 назад моя семья лицезрела полтергейст в квартире - жуткая картина....С психикой у всех всё в порядке. Жена почти в то же время вместе с жителями в течение нескольких часов наблюдали резвящихся НЛО над Таманским заливом Чёрного моря - картина не для слабонервных была....

Луиза

интересно!

Пётр Ермаков

Хотел бы видеть тогда Ваши глаза и выражение лица....

Татьяна Владимирская

мне снилось, мы умерли оба, лежим с успокоенным взглядом, два белые, белые гроба поставлены рядом. Когда мы сказали - Довольно! Давно ли? и что это значит? но главное, сердцу не больно, и сердце не плачет. Спокойные мысли так ясны, бессильные чувства так странны (с)))

Владимир Забродин

Однажды мне приснилось что я убил человека;- я попал в подвал дома и увидел что ко мне приближаются трое с желанием убить меня . В руках у меня очутился огромный гвоздь и я ткнул им первого он упал , а остальные убежали. проснулся в холодном поту

Луиза

это наверное был сон, после которого что-то произошло

Владимир Забродин

вроде ничего не произошло

Серега

Такое сложно описать,видел удивительной красоты город,но как бы с высоты,где много людей в разноцветных одеждах,и присутствие некой радости добра что ли даже уходить не хотелось,но вот разбудили.

Луиза

интересно

Серега

думаю был в каком то паралельном мире

Луиза

а меня недавно какой-то неизвестный мужской голос разбудил причем позвал по имени и я проснулась не в понятках

Серега

возможно хранитель

Луиза

до сих пор помню его голос

Серега

Похоже он и есть

Be
Bergwasser

мне не приснилось. Я вышел во двор ночью и при свете фонарей увидел на своем большом дереве стаю сов. Вот это чудо так чудо.

Луиза

👍

Дедушка Старенький

Нет. Сны мои смешные. Иногда даже просыпаюсь от собственного хохота. Но обидно, что конкретики не помню.

Луиза

У меня тоже такое случалось...А вот недавно вообще проснулась от голоса, который в реальности как будто на ушко позвал меня по имени....

Дедушка Старенький

О, как интересно!

Луиза

Да...вот думаю, кто же этот мог быть...И голос такой громкий... мужской кстати☝️

Дедушка Старенький

Не узнали или не запомнили чей?

Луиза

неа...первый раз слышала

Вася Васильков

Весь сон за мной плыла шаровая молния.В конце сна пытался её потушить уничтожить.

Луиза

а я видела

Вася Васильков

Не забрали же..

Луиза

😁 я тогда была не в том возрасте....Вот сейчас можно

Вася Васильков

Зачем им взрослые женщины.Может с ребёнка берут воспитывать

Луиза

я и тогда была не против, но что-то не забрали🙄

Бока. Headhunter

Были вещие сны, предупреждали об опасности меня. Сбылись один в один

Луиза

Мне тоже часто сны вещают...Это хорошо. Канал открытый.

Александр Демидов

я родителей часто вижу, ругаюсь с ними , мирюсь, как в жизни.

Адам Адамов

Не обычное, я чувствовал запахи как на яву

Юрий Пономарёв

во сне поцелуй.. во сто крат...

Дмитрий Каракозиди

Снов практически не вижу.

Зм
Змей

Мне столько не выпить

Алексей Кожура

с 2007 их нет вообще !

Юрий Ласковец

не помню сны............

Европа Плюс

Я видела сразу две

Луиза

Здорово!

Европа Плюс

Да, завораживает

Луиза

А НЛО видели ?

Луиза

а я видела однажды...мне было 10 лет, приехали семьей в гости к родственникам и я случайно на небе ночном увидела тарелку. Она крутилась и горела разными огоньками...А потом резко взлетела вверх...Больше не видела...как бы ни хотелось!

Вечность

Много чего