Наталья Малышева

не самое лучшее исполнение. Но уж больно хороши стихи. За душу берут. А вас?

Ответы
Борис Алиев

Замечательные стихи! Да и исполнены неплохо. Конечно, все мы, выросшие на русской культуре, можем сказать с гордостью:"Я - русский!", не забывая, конечно, и о своей национальной культуре, которая по взаимности внесла свой вклад в великую русскую культуру, тем более, что именно потому и велика русская культура, что она не стеснялась гармонично впитывать в себя иные культуры. И по этой же причине не может считаться русским тот, кто не знаком с вершинами русской культуры и слепо ненавидит инородцев и культуру других народов, а говорить может лишь на фене, густо сдобренной матом, приговаривая при этом, что именно такой язык и является истинно русским.

Наталья Малышева

Мне хватило одного раза.

Борис Алиев

И никак не удавалось преодолеть?

Наталья Малышева

Почему ? Удавалось . Но до логического завершения не дошло. Дочь школу закончила, поступала, развод... Одно на другое...

Борис Алиев

Сочувствую. Успехов Вам!

Наталья Малышева

Спасибо,Но не сожалею уже. Все к лучшему

Те
Терпите?Терпите!

угадайте чья это цитата,не заглядывая в инет. "Более десяти миллионов *** живут в двух государствах, расположенных возле наших границ… Не может быть сомнений, что политическое отделение от *** не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы *** входит защита этих ***, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу."

Наталья Малышева

Не знаю

Наталья Малышева

Но что-то очень близкое к Германии,немцам

Те
Терпите?Терпите!

ну как вы думаете на кого похоже?

Наталья Малышева

Не знаю. Не хочу врать

Вера Сергеевна

Браво ,Автору ! Браво Михайлову ... А слова пусть бы хоть чуть задели тех ,кто живет в России и старается гадить про неё...Она -нам Мать ,а мать за красоту не выбирают // Наташа ,а то ,что дальше ,мне кажется нужна сейчас тишина ...Идет решение огромного доверия закону и всем ,кто вместе с ним ...Никто не хочет крови ... А к горлу подступает спазм от неисправимости ,вседозволенности и ...всё таки бесправной беззащитности ...

Наталья Малышева

Спасибо.🤝совершенно с вами согласна🌹🌹🌹

Вера Сергеевна

Благодарю Вас 💐💐💐

Qqqq Qqqqq

данный человек забыл наверное, что в 20 столетии в Эфиопии итальянцы убили последнего царя, а он был белокож, с чего это Пушкина потомком темнокожих сделали???? Арап(б) с языка русов есть ученый человек и все

Наталья Малышева

Это по поводу вашего ответа

Qqqq Qqqqq

тогда под вопросом и дата рождения, кто его знает как оно было на самом деле

Наталья Малышева

Что-то я не слышала ,чтоб не нашли останков Пушкина))). А дата рождения . Есть запись в церковных книгах

Qqqq Qqqqq

не будем доказывать иное, если было так, ну значит так и было

Наталья Малышева

Не будем

Валерий Меренков

Я в прозе скажу. Мок коллега (имя и отечество подлинные) сказал мне однажды: "Когда я бываю за границей, мне стыдно, что я русский. " На что я спросил его: "А кто вы по национальности, Владислав Арифович?"

Наталья Малышева

У меня наоборот. Всегда учили,чтобы ни было,а старшим замечания не делают.

Валерий Меренков

Нашим старшим замечаний было делать не за что. Хотя... бывало, что это было необходимо.

Наталья Малышева

Люди не бывают безупречны

Сергей Громов

...какие уважаемые ........всегда лицедейство всегда считалось не уважаемым занятием.....но в последние десятилетия..что то пошло не так....и вот нам стихи читают.......лицедеи.....

Наталья Малышева

Это в чем вы его усмотрели????

Сергей Громов

....не сочтите за оскорбление....есть такая притча...."вы либо крест снимите...или штаны наденьте......еще раз сорри......

Наталья Малышева

Не знаю притчу,конечно. Но сколько людей и с тем,и с тем. Я уважаю Чкалова,я уважаю артиста Михайлова,я уважаю Николая Трофимовича с соседнего подъезда,и бабу Надю с седьмого этажа. Да я вообще отношусь к людям уважительно априори. А дальше уже по степени их заслуг

Сергей Громов

....а пословицы и поговорки вспомнить не хотите???.....и вопросов поубавится.....вон в америке откровенного (не будем о покойнике)...в золотом гробу похоронили......

Наталья Малышева

Сергей,я что-то последовательности не вижу,если честно. Про американские похороны и скорбь я слышала,смотрела... Возмутило. Но меня у них много чего возмущает...

Андрей Нюнько

Очень трогательно и верно. Добавить еще Твардовского - Не может сын смотреть спокойно на горе матери родной, Не будет гражданин достойным, к отчизне холоден душой.

Сергей Красавин

... класс! Принято! 23 февраля Александр Михайлов сказал тост: " … За здоровье раненых!
За свободу пленных!
За красивых девушек!
И за всех военных!"

Yra Kozlov

почему когда распил тогда только абрамовичи чубайсы березовские .а когда с колен подымать.о русских стихи вспоминают

Наталья Малышева

Не юлите. Вы зашли на страничку ,ответили,я ответила вам. Беседа. Третьих лиц я не вижу.

Yra Kozlov

я вообще то сюда 5 лет назад .еще до вас защел. а насчет нашего с вами теа-тет . посмотрите под вашим вопросом на значек глазик. 350 .это значит столько человек на эту пустую болтовню уже обратили внимание.

Наталья Малышева

Обратили внимание не нашу болтовню,а на мой вопрос. Кому нечего сказать,те прошли мимо и спасибо им за это. Это лучше,чем наша с вами пустая болтовня

Yra Kozlov

вот вот

Наталья Малышева

Чего отвечаем тогда?удачи👋

Юрий

У женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому, можно свести её с ума... Душа называется.

Наталья Малышева

Так вот тож... Чего ж усугублять

Юрий

Всё в твоих... ну чего то там......

Юрий

Надо выбирать так "семь раз отмерь-один раз отрежь"

Наталья Малышева

Знаю. В процессе)))

Ботzман Барисыч

... во во.. собрали сброд со всего мира..и гордимся.. но ведь не мы ..немчура поганая собирала..тряся золотыми..

Наталья Малышева

А смысл вам было тогда вообще ввязываться? Я полагала,что вам хотелось ответить

Ботzман Барисыч

...нет..мне не хотелось..время - вперед!

Наталья Малышева

Хорошо👋

Фариз Мухаметдинов

Спасибо!🤝👏🌷🥀🌹 Наталья ханым,вы не могли бы научить меня вот как вы,перенести сюда видеокадры?

Наталья Малышева

Вот не могу,если честно. Сама мучаюсь с этим

Фариз Мухаметдинов

Как не могу,вот же ваш видеоролик!

Наталья Малышева

Это я нашла в интернете. А там есть функция- скопировать ссылку. Я ее скопировала и вставила в вопрос

Фариз Мухаметдинов

Аха,во как! Ладно,я тоже так попробую. 🖼

Наталья Малышева

Знатоки)

Людмила (Мила)

Я прослушала этот ролик, это стихотворение. Наверное, нужно такие стихи в школах учить.

Наталья Малышева

Соглашусь. Патриотизм надо воспитывать

Лена Новикова

Это самое лучшее исполнение этого стихотворения из всех, что мне довелось слышать

Владимир Асиновский

Отлично написано Отлично прочитано. Всё класс И главное содержание за душу берёт

Наталья Малышева

И мне понравилось. 🤝

Джеймс 😉

Ничего против русского не имею.... но этот псевдо патриотизм уже просто достал!!!

Наталья Малышева

Почему псевдо? Когда успел достать? И чем?

Джеймс 😉

Потому, что эти люди, "русссские" "любящщщщие" русссь матушку, читают стихи, целуют иконы, а потом такие гадости делают, что жутко становится... патриотизм, он не в словах, он в делах.

Наталья Малышева

Вы про кого-то конкретно? Если нет,то скажу,что в семье,конечно,не без урода. Но каждый пусть в своей семье и разбирается,Сигизмунд

Эл
Элина

👍👍👍и исполнение мне нравится , читает один из лучших

Наталья Малышева

Я Михайлова тоже люблю. Сейчас скину вам песню на эти стихи. Она -лучшее

Эл
Элина

Ок

Владимир Н

Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал

Наталья Малышева

Русский язык и, правда ,богатейший. Если б вы знали,как выигрывают хорошие переводы зарубежных авторов благодаря ему

Владимир Н

Пусть попробует англичанин перевести на английский понятный русскому диалог: " Пить есть? Пить есть, но есть нет!"

Наталья Малышева

😂😂😂ступор у них будет

Владимир Н

" Мань, ты будешь отмечать старый Новый год? Наверное, нет!"

Олег Соколов

Аплодирую.... Не стихам... а смелости такое прочитать.

Наталья Малышева

А мне стихи очень нравятся

Пан Стефа́н

А меня эти подхалимы нисколько за душу не берут.

Наталья Малышева

Вы про кого?

Пан Стефа́н

Про того, кто стишки читает большим начальникам.

Наталья Малышева

Михайлов актер. И читает,уверена их к месту. Да и речь шла о стихах,а не о чтецах