Наталья Малышева

не самое лучшее исполнение. Но уж больно хороши стихи. За душу берут. А вас?

Ответы · страница 3
Александр Максимов

В точку!

Вовочка Бакка

Зачет...

Вовочка Бакка

Уже в ведомость внесли....

Наталья Малышева

Из ведомостей мне нравятся только зарплатная)))

Вовочка Бакка

А из фамилий - Итого...

Наталья Малышева

Фамилия эт не главное. Но сумма - да😁

Вовочка Бакка

У этого Итого - суммы всегда серьезные...

Наталья Малышева

Напомнили,как раз завтра аванс)))

Алексей Шустин

👍👍👍

Наталья Малышева

Спасибо,Алексей. Пожелание взаимно

X.
X.а.м.

Класс

Наталья Малышева

И мне понравилось. А есть ещё песня. Она лучше. Сейчас скину

Андрей Мацнев

👍👏

Андрей Мацнев

Тут вон сегодня одна мадама уже написала, что ей "стыдно за своего отца, который в 15 лет убежал на фронт и проливал свою кровь за нынешнюю страну рабов". Ей бы эти стихи вдумчиво послушать.

Наталья Малышева

Это новое веяние что ли? Ведь большинство тупо повторяю за кем-то... Просто стадо

Александр

👍

Людмила Козина ( Агеева )

Но он (Михайлов) не на концерте ,стихи замечательные ! 👏👏👏👏👏👍👍👍👍

Наталья Малышева

Есть песня на эти стихи. Потрясающая. Но скинуть не могу((

Наталья Малышева

Да,согласна. Я пробовала,но...

Людмила Козина ( Агеева )

С вечера слушаю ,не могу наслушаться,да на музыку положенные и голос ,великолепно !!!!!!

Случайный Гость

👍

Наталья Малышева

мне ещё очень понравилось исполнение . Уверена,что вам тоже прнравится

Случайный Гость

Хорошее исполнение. У нас актуально это, то же сильно

Наталья Малышева

Блин. Проняло.👍 нет ничего страшнее,когда свои на своих. Скачала себе. Спасибо большое🤝

Случайный Гость

🤝 Записки комбрига Мозгового ещё страшней (что делают наши Верха - невообразимо)

Наталья Малышева

Очень надеюсь и верю,что разумное,доброе и вечное все же победит. Даже думать не хочу,что может быть иначе. Людей жалко

Александр Родионов

🙂

Александр Родионов

за душу не берёт но вполне рационально (* в хорошем смысле 😉...🙂

На
Наблюдатель

🤝