...Наталья Алексеевна

Почему на меня кофе действует ,как снотворное?

Ответы
Константин Кривцов

Ученые доказали, что утром кофе бодрит,а вечером дает чуть бодрость а потом угнетает наоброти с учетом дневной деятельности, усталости..и еще..лучший энергетик это свежий огурец

Стас Васильев

и ни только на тебя... Смени сорт. 100 граммовая чашечка действительного турецкого кофе.....мёртвого лишь запах поднимет. а вот пыль мексиканских дорог в гранулах.......

Се
Серёга

Потому,что кофе бодрит только когда организм отдохнул,то есть после сна.а вечером пить лучше чай в нём кофеина больше!

Андрей

Потому что действие кофе как возбуждающее проходит через пол часа. Если хотите взбодриться,пейте лучше крепкий чай.

Da
Danpav

Смотря какое кофе! Растворимые на меня тоже не влияли.. наоборот спать хотел.. А вот варенное другое дело!👍

Макс Фариняк

ВащВаше кофе наверное совсем не кофе, а пыль бомбейских дорог, ну сердечко свое не жалеет совсем

Rufat Al

Понял , когда встретимся я вместо шампанского 🍾 принесу кофе ☕☺️☝🏼😘🌹

Rufat Al

А что больше ❓☺️😘💋😘👍

Rufat Al

И правильно сделаешь ☝🏼 Мало ли кто прочтёт и начнёт ревновать 😉👍😘🌷

Rufat Al

😘💋😘🌷🌹🌷👍

Алексей Малахов

Вы случайно не про растворимый говорите? Попробуйте заварить настоящий молотый. И отпишитесь.

Евгений

Потому что кофеин действует на организм не более получаса, а затем организм "хочет отдохнуть"

Станислав Семенов

Эффект 50 км, называется... Через 20 минут после кофе, выпей полсткана чистой воды должно помочь

Николай Кочубей

Может артериальное давление слабовато? У меня ниже нормы, и кофе действует как снотворное.

Николай Скороходов

расширяет сосуды мозга . большой прриток кислорода , избыток его и вызывает сонливость...

Vaycheslav Turkin

Потому что используется внутренняя часть зерен. Бодрит внешняя часть кофейного зерна

Николай

А вы пьете настоящий кофе.С растворимого(нынешнего),меня тоже тянет в сон😉

Евгений Матвеев

Работаешь на износ! Устаешь! Тяжелая у тебя Работа! Спи моя Радость!....

Дм
Дмитрий....

прикольно....обычно наоборот....ну у тебя и система организма....

Фердинанд Франц Иосифовович

На вас все, даже работа так действует...хронический недосып

Владимир Кузьминых

в вас обратный ток течёт....☺️ ( наблюдение электрика)😊

Qqqq Qqqqq

барышня а как Вы смотрите на чашку кофе? для верности на 2-3?

Qqqq Qqqqq

при таком росте самое дело в теннис играть

...Наталья Алексеевна

Хахаха что имя знакомое

Qqqq Qqqqq

сам играю, лет так 18

Qqqq Qqqqq

стараемся

Се
Сергей

видимо у Вас пониженное давление... тогда такой эффект