Александр

в форточку залетела синичка, поклевала и улетела, говорят к удаче, только к какой и в каком году не ясно

Ответы
mk
maik kunin

Удивил. У моего дяди было Хобби. Он любил усаживать синичек на свое Хобби. Так вот на его Хобби усаживалось 16 синичек. Правда у 16 лапка с головки соскальзывала! А Вам можно только сказать. Чтобы Подкова приносила УДАЧУ. Ее надо подковать под свои копыта. И пахать. пахать .и пахать!

Anatolij Dridzo

Наоборот, слышал, к несчастью. Всё это, конечно, предрассудки, но что бы не залетали, я в прошлом году скачал из интернета изображение атакующего сокола, напечатал на листе формата А-4 и вывесил перед форточкой. Помогло.

Владимир Коврежникоы

К удаче - найти кейс с огромной кучей денег никак не помеченных и чтоб никто не искал. А синичка может принести минимальную удачу - сожрать жука на подоконнике) Такой большой, а всё в сказки веришь 😆

Вера

У меня умер сосед по подъезду. Я узнала когда уже похоронили и через день ко мне залетел голубь. Знакомая говорит что душа прилетала прощаться. 😪

Александр

душа после смерти расстается с землей дней через 30 не меньше

Алексей Рязанцев

Откуда такая информация?

Александр

мной проверено

Алексей Рязанцев

Как?))

Александр

менты помогли

Ирина Козлова

К нам не залетали, но стучали в окна. Мама говорила, что к гостям. И точно, после этого всегда кто-нибудь приезжал.))

Га
Галина

хахаха .у меня стаи у трех-этажной кормушки.Некоторые на руки садятся. Жрут немерянно, а удачи..это вряд ли.

Бу
Бусинка

Всё верно, но не нужно ждать этого. А вот когда клювом стучит в окно или бьётся о стекло то к покойнику.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Неправильно говорят. Это не к удаче, а к скорой смерти одного из жителей данной квартиры.

Александр

если залетела и не вылетела

Баба Яга

Не люблю я залетевших птиц. Особенно синичек. Хорошо хоть....не коснулся ее.

Баба Яга

К сожалению.

С К.

К вестям....🤔

Баба Яга

Далеко не всегда к радужным

С К.

Я не стала об этом говорить.

Баба Яга

Прости уж, за прямоту.

С К.

Ладно. Так и есть.

Малина Вареньевна

у меня было - залетела синичка... мнгновение, хлоп... кошка не дала шанса...😢

Александр

а мы дали, кошек закрыли

Малина Вареньевна

у меня не было шанса дать шанс

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще я знаю если птичка в дом в окошко залетела и вылетела к покойнику

Александр

давно подыхать собираюсь 👍

Се
Сергей

Верьте в то что верите. И пусть будет так. Для меня это плохая примета.

Романова Наталья

купите лотерейный билет. купите в этом , розыгрыш в следующем году .

Владимир Циник

Ты только свои яйца и глаза от нее береги, а то удачи не будет

Александр

что это вы так за мои яйца то переживаете

Владимир Циник

Из солидарности

Alisa Warshavsky

Неправда! Всегда, нехорошо, если птица влетает в комнату...

Пономарёв Леонид

А я вот заметил острым глазом, что когда кончается корм в кормушке, они начинают просить, стучат в окно или порхают перед стеклом.

Alisa Warshavsky

При этом, если она влетает в квартиру, это, к беде....

Александр

Влетела в помещение, покружила и выпорхнула — ждать благих вестей

Пономарёв Леонид

Птичка плохого не принесет!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И что ей такого вкусного было приготовлено в форточке?

Ду
Дульсинея

не всё ли равно, удача не бывает лишней в любом году

Татьяна Морозова

возможно даже *кучку* оставила, вот только чего..)))

V-Враг Незалёжности - Z

А говорят это к смерти,когда птица в дом залетает

Александр

если залетела и не вылетела

Ольга Макеева

Проанализируй и доложи потом результаты удачи.