... Natali ...

Заработать денег — это храбрость; сохранить их — мудрость, а умело расходовать их — искусство.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Хочешь,не хочешь ,а кушать хочется,и не травку ,да и аптеки жрут все припасы ,сама себе удивляюсь ,как сумела ,имея копейку , всё же сохранить ,собрать хоть мизерный,но на НЗ запас ,на него не съездить на моря ,но дети ,не будут собирать копейки на мой последний путь .....

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервнам не смотреть. Будьте мудрее и не говорите глупости

۩Д
۩ Д ₳ ₦ Ŧ Ʃ ₡ ۩ .

в наше время заработать их-это искусство,сохранить-это храбрость,а расходовать-это мудрость

Анатолий Ким

Заработать денег-это умение, сохранить их-опыт, а умело расходовать-мудрость😉

Робот Вертер

Вот бы каждому мудрую и искусную жену и каждой хоаброго мужа 😜

... Natali ...

🤔 😉

* Наталия ***

Заработать - одной храбрости мало, нужно еще и умение. С остальным согласна. )

... Natali ...

))

Ир
Ирина

Что-то медики зарабатывают-зарабатывают их храбро, а сохранять то и нечего.

Луиза Широкова

А вот и нет. Это везение родиться, умение жениться и мудрость притвориться.

Дмитрий Донченко

Бррр! Не могу налюбоваться! Казаченок! А у Вас получается "искусство"?😉

... Natali ...

Получается да))

Занкович Сергей

Хочу владеть этим искусством. Дайте ка мне материалы для тренировки )

... Natali ...

сама хочу научится😂

Владимир Дергунов

Заработать денег — это храбрость?сохранить их-умело расходовать их.

Михаил Балашов ( Clay )

деньги это инструмент, а любым инструментом надо уметь пользоваться

Дмитрий

да уж это точно Натали🙂у меня это искусство плохо получается

... Natali ...

))

Дмитрий

🙂

Jamshed Nikhmatov

Да но не каждому дано у каждого свое и что то из вашего не хватает

Светлана

Наоборот. Сохранить это искусство,а умело расходовать- мудрость.

Александр Карпов

Неее. К чему скупая жизнь нужна ведь завтра может быть война.....

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщины тратят деньги с умом ! В результате ни ума, ни денег !

Александр П

Как верно сказано -главное была бы возможность заработать

Анна Хромова

Может. Но мне нужно движения. А не так

Александр П

я так понимаю у вас в городе плохо с работай -попробуйте вахтовым методом -много хороших организаций есть

Анна Хромова

Если бы могла ,то давно уехала.работы в городе много,но график мне не подходит

Александр П

тогда не знаю что вам посоветовать

Анна Хромова

Ну не чего страшного.

Da
Dallas

Жаль что человек может обладать только одним качеством

... Natali ...

Каким? только зарабатывать?

Da
Dallas

Кто как, у всех по-разному