Любовь Корецкая

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, весёлую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни. А у вас от такой шоколадной жизни жопа не слипнется, мальчики?!

Ответы · страница 2
..

Не слипнется. Сладкого не едим.

Петр Соколов

Мало ли что хотим, а что имеем ?

Любовь Корецкая

Наверно имеем то, что заслуживаем

Петр Соколов

Для обвинений и оправданий много пространства.

Лю
Люся

Та ужас . Лучше одной век жить

Лю
Люся

Многое можно сбросить с женских плеч . - надорвёмся - а больные тоже не нужны мужчинам.

Любовь Корецкая

все зависит от мужчины, который рядом

Сергей Мокин

Кто! Вам! такое наговорил?

Любовь Корецкая

Кто то написал в одноклассниках

Сергей Мокин

Злые они! Настроения Вам Чудесного!

Любовь Корецкая

Я, наверно тоже злая, потому что поддерживаю эту идею

Сергей Мокин

Не( совет) А! воспитать своего мальчика не пробовали.

Любовь Корецкая

Пробовала, как говорят: горбатого могила исправит(прости Господи)

Сергей Мокин

С наступающим Вас Старым новым годом!! Всех Вам Благ!

Любовь Корецкая

Спасибо, взаимно 🌹🎄🎅💐🌸

Алексей Е.

Чё так возмущаться то?

Алексей Е.

Мне вот вообще уже не надо никакую. Одни проблемы от баб.

Виталий

Главное не ссать))))😁

Се
Сергей

У меня бы не слиплась

Се
Сергей

Про лошадь перебор конечно, а так всё по делу!))

Ал
Алик

Фк еак неприлично!

Любовь Корецкая

Знаю, правда никому не нравится

Ал
Алик

Не в правде дело, а в выражениях.

Любовь Корецкая

Это не мои слова, кто-то написал в одноклассниках, но я поддерживаю идею того человека и думаю многие с этим согласны, особенно женщины 😎

Ал
Алик

понятен уровень воспитания людей выражающихся некультурными словами !!! здесь их много пишут со скудным лексиконом !!!❄️ 🤣 🤣 🤣 ❄️

Любовь Корецкая

Когда я писала этот вопрос понимала что мужики обидятся, но что делать если это правда, я сама через это прошла, но я ни в коем случае не говорю, что все такие.

Efim Certan

НЕЕЕ . НИКАК НЕТ

Efim Certan

не знаю как другие . но я не сомневаюсь

Efim Certan

И ЧТО ВАМ ПОНЯТНО ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Любовь Корецкая

Что вам нужна такая, как написано в вопросе

Efim Certan

НЕ МЕШАЛО БЫ . А ВЫ КАКАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ

Efim Certan

ПОНЯТНО . ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЖИЗНЬ БЕЗ ЧАСТИЧКИ РОСКОШИ .

Людмила Мухорина

Я ,ПОДДЕРЖИВАЮ!!

Arsen Beisenov

я нашел такую)))

Ви
Виктор

злая бабка ты

Любовь Корецкая

Ты меня не знаешь, как можно так говорить?, да ещё хамить начнёшь, эти без фотографий часто так делают

Ви
Виктор

ты ,старая,в своём вопросе всем мужикам нахамила,за собой не замечаешь?про жопу пишешь,ну старая,ты и жгёшь

Любовь Корецкая

Ничего не жгу, просто у меня муж такой, а этот вопрос нашла в одноклассниках, там именно так и было написано, о нас кто-то уже позаботился

Ви
Виктор

так внимательно читайте,что опубликовываете 🌹

Любовь Корецкая

Я читала, всё нормально, некоторые соглашаются, именно такие и нужны, а ты сначала научись со старшими разговаривать, хотя вижу, уже на "вы"обращаешься

Татьяна

😄 👍

Валерий Сонин

я думаю геморрой приключится от сидячей жизни...

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

как нельзя привет что это за ди кт а т ура

Любовь Корецкая

Мне никого не надо, у меня есть муж

Евгений Иванов

Неа.:-)

Любовь Корецкая

Не поняла, ещё раз, без ошибок

Евгений Иванов

Как мы хотим.😞

Любовь Корецкая

И у меня не получается как я хочу

Любовь Корецкая

Не останется времени, чтобы лежать на диване с газетой в руках?

Любовь Корецкая

Ну, вы молодец, но не все такие

Евгений Иванов

Надо воздействовать на него.

Любовь Корецкая

Бывает, что помогает, но редко

Инна Полищук

точно

Любовь Корецкая

так они хотят...😀

Любовь Корецкая

а мы будем такими какие есть

Владимир Киселёв

Не.

Любовь Корецкая

Я отлично вопрос поняла, он похож на мою жизнь, и некоторые женщины тоже так написали, я и не думала кого то обидеть, но они сами себя выдают.

Владимир Киселёв

Значит не было отдачи...
Глаза видели что брали... Кого винить? Только вот - это предсказуемые ожидания...

Любовь Корецкая

Сначала все хорошие , потом только проесняется кто на что способен, кто-то гуляет, кто-то пьянствует...

Любовь Корецкая

Любовь зла полюбишь и козла, недаром есть такая поговорка, впрочем как и этот вопрос

Владимир Киселёв

Всё можно поменять... Ничто не вечно.