Би
Бил_*))

Хорошо быть голубем... Захотел в Париж - слетал. Кто-то бесит - нагадил.....😜

Ответы
Елена Еремина

У меня есть любимый стих : Быть хочу я кошкою, быть хочу собакой. Где хочу пописаю , где хочу покакаю. Это особенно актуально в больших городах, где в нужный момент не найдешь того. что крайне необходимо.

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Сергей

А я вот о чем подумал,"Человек создан для счастья,как птица для полёта"В.Г.Короленко,немного не в тему,и все же,что об этом думаете,Александр?

Би
Бил_*))

Ассоциация хорошая...только и всего)

Анжела Малай

Да Парижа не вылетишь наградил это это ничего не даёт человек больше видеть в этой жизни чем голуби

Николь

все никак не могу понять, как это голубям удается обгадить белую машину черным, а черную — белым.

Леонид Шестаков

а ещё вороной:
а вот вам и изюминка на торт, сказала ворона, пролетая над праздничным столом....

Татьяна Кучма

нууу...... для этого, голубем не обязательно быть . Особенно, чтоб нагадить )))

Вл
Владия

Хорошо быть голубем в розовом пальто... можно и не в розовом..., но уже не то!

Ангел L

смотрю в последнее время голубей развелось...видно мечты сбываются😉 😂

ОК
Оксана Кытькова

Это что, из серии : хорошо быть кошкой, хорошо собакой, где хочу попи....., нд

Наталия Никитина

А ещё лучше было бы быть голубем сизокрылым, который бился бы в моё окно.

Би
Бил_*))

Так я не к вам что ли ломлюсь?

Наталия Никитина

Ну так не в окно же моего дома.

Би
Бил_*))

Да вы что?😲....а я в кровь головушку уже разбил биться о стекло,а это и не ваше!!!

Наталия Никитина

Так биться в окно это же образно, как в одной песне. Вы что не слышали такую песню про голубя сизокрылого? Песня то о любви.

Би
Бил_*))

Вот жешь...не слышал...беда)

Наталия Никитина

Можно стучаться голубем ко мне но только не в окно моего дома а в дверь.

Екатерина Орлова

Честным человеком лучше...никто судить не сможет так,как твоя совесть...

Елена Ясакова

А лучше розовым, кругом много настоящих мужчин, а им нравятся женщины!

Александр Савич

Тёска, ну хотя бы в Париже лучше воздержаться от этого действа!?...🤣

Би
Бил_*))

Привет теска....думаю совсем наоборот...там надо бы всех)))...по возможности

Александр Савич

А "ресурсов" на всех не хватит, как справедливость будем восстанавливать?...Получается обделить - иногда равнозначно -вознаградить!?...🙂 🙃

Анастасия

голуби уже давно как городские крысы) а ещё и вороньё склёвывает...)

Владимир Назаров

А еще лучше птеродактилем,ГАДИ с собой побольше можно донести)))).

Кoля И3_Baлдая

хорошо быть воробьём . они не куда не улетают ,а я их подкармливаю

Светлана Агеева

Да-да, а ещё хорошо быть кисею, хорошо - собакою, далее - по тексту.

Елена Зуева

Как же мне нравится это высказывание.🙂 👍 👍 👍

Ол
Ольга

🙌 🙌 🙌 😆 😆 😆 😆 😆 😆