Артемий Мацнев Z

Кopaбль тepпит коpaблекрушение. Супpyжeская пaрa cyмeлa добpaться дo спаcaтeльной шлюпки, нo, к их глyбoкoму сожaлению, тaм былo тoлькo oднo мeсто. Мyж сaм зaбрался в лoдку, oставив жену погибать посрeди океана. И пеpeд тем кaк уйти пoд вoду, жeна прокричaла ему последнюю в своей жизни фразу... — так учительница литерaтуры начала свой урок. Тут ее рaссказ прервался. "Кaк вы думаете, — спросила она сидящий перед собой класс — Что это была за фраза?"

Ответы · страница 2
Al
Ali

.. в шлюпке тёща сидит, и зятя готова потопить

Алевтина Золотова

Наверное: "Береги детей" или: "Буль счастлив".

Артемий Мацнев Z

Да, Алевтина, просила воспитать дочь. Она была больна раком, потому и согласилась умереть вместо мужа.

Алевтина Золотова

Да, думаю, и без такого диагноза многие люди способны на самопожертвование

Артемий Мацнев Z

Спообны, но их все меньше.

Azamat Saifullin

Детей не бросай и будь счастлив....., наверное

Серьёзный Такой ...

- врагу не сдаётся наш гордый ... наша гордая

Александр Тихонов

На уроке не присутствовал Гадать не буду

Ma
Mass.terr

Береги детей, у меня неизлечимый рак.

Михаил Цветаев

Я не прощаюсь,ёбаный ты индюк!))

Михаил Цветаев

Вот я себя и поставил на её место.))

Артемий Мацнев Z

На самом деле, вы всего лишь выдали желаемое за действительное. Поставить себя на место другого - мыслить как он поступил бы, а не как поступил бы ты.

Михаил Цветаев

Вот я поставил себя на место этой женщины и ответил бы так же,но для того,чтобы правильно ответить на этот вопрос,надо было знать предисторию,а я её не знал,отсюда и мой ответ.))

Артемий Мацнев Z

Большинство людей, Михаил, к сожалению, руководствуются эмоциями, а не рассуждением и логикой...

Михаил Цветаев

В таких критических ситуациях эмоции зашкаливают..по логике то-мужчина должен был уступить место в лодке.

Эл
Эльвира

"Как был мудаком, так и остался"

Эл
Эльвира

"Передай от меня привет детям"

Артемий Мацнев Z

Не совсем, вы близки к верному ответу.

Артемий Мацнев Z

🙂 Попросила сберечь дочь.

Эл
Эльвира

Он же тупой. Как он её беречь будет.

Артемий Мацнев Z

Тупой только потому, что дал больной раком жене утонуть?

Эл
Эльвира

Тем более мудак, что запустил её до такого состояния.

Оленка

Береги детей. Она болела раком.

Aleksey Rastorguev

без коментарий,я без силен в этом тексте

Ольга Андреева

«Позаботься о нашем ребенке!»

Батя

не терпит он ничего...он в доке

Александр Муртазакулов

укройся смотри не простудись

Дмитрий Кузнецов

Позаботься о нашем ребенке...

Андрей Стасюлевич

Позаботься о нашем ребенке...

Кр
Кристина

Может просто сами напишите?

Такова Жизнь.....

Я уверен ты будешь очень счастлива и сама будешь раздавать частички счастья любимым и хорошим людям....поверь тебе это дано)

Кр
Кристина

а пока оно не спешит ко мне. Все старается обойти стороной.

Такова Жизнь.....

Я думал ты у нас весёлый ,жизнерадостный оптимист,а тут на тебе....счастье вокруг нас ,в мелочах ведь так?) ,обрати внимание ,открой глазки,почувствуй это,собери эти мелочи воедино и ты уже счастливый человек,а осознав приняв всё это ты не заметишь как притянешь то что тебе нужно в жизни и даже больше...Прости Кристина я не поучаю тебя ,а в действительности желаю чтобы ты была счастлива и наслаждалась жизнью)😘💐

Кр
Кристина

Да, ладно...все нормально. Просто усталость от холодов, хочется солнца, сбросить теплые вещи и все буде о кей!

Га
Галина

Позаботься о нашем ребенке!

Ва
Валентина

Она была смертельно больна

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Воспитай нашего ребёнка.

Ир
Ирина

позаботься о наших детях

Артемий Мацнев Z

Да, о дочери.

Николай

Я беременна от кочегара