Na
Namik

- папа, у нас был урок сексуального воспитания. ты врал мне, что мой парень умрет, если мы займемся сексом до 16 лет. - умрет доця, еще как умрет. А вы учите детей сексуальному воспитанию?

Ответы
Ир

Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aн@льно, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо...
После ceкcа Жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Na
Namik

Это ваш отец?

Ир

Нет..это длинная и долгая история..да и не надо вам)))

Na
Namik

Ок. Вам виднее.

Ир

🙂

Na
Namik

😁 👋

Лю
Людмила

Говорила своей внучке. чтобы она берегла свои чувства и себя для своего самого любимого !!!. Она выросла очень мудрой и воспитанной девочкой. А секс это не любовь. Будет любить и сексом все будет в порядке. Чувствую какие в меня полетят стрелы от секссимволов. !! Ну такая я !!!!Уж какая -есть.😁 😁

Na
Namik

Ты совершенно права! Я поддерживаю каждое твое слово!

Лю
Людмила

Спасибо Намик. а то я вечно куда нибудь вляпаюсь. не туда Плохо я разбираюсь в современном мире.

Na
Namik

😅 😂 🤣

Лю
Людмила

Да да . ятоже от смеха заплачу.😅 😂 🤣

Na
Namik

относись проще к таким проблемам.

Лю
Людмила

Намик постараюсь. И так многому у тебя научилась. Если бы здесь говорили о творчестве- я была бы в теме и на высоте. А терминологиях современной жизни я профан и плохо разбираюсь. и конечно тебе со мной скучно. Я все понимаю. Я не современная женщина.И мне здесь на сайте бывает трудно совпасть во мнении с современной публикой. И многие меня не понимают. а я их. И возникает диссонанс. Другое дело ты. Современный собеседник.

Na
Namik

Мне с тобой интересно и хорошо!

Татьяна Шитикова

пришлось)) когда узнала что дитятко в 13 лет уже попробовал... прочла лекцию о вензаболеваниях, показала презервативы заставила бывшего учить сына ими пользоваться, и сказала если ребенка рано заделает то хрен помогать буду

Na
Namik

Согласен, но такие факты имеют место быть.

Татьяна Шитикова

гадость

Na
Namik

У некоторых это от большой любви, а у других от желания разврата.

Татьяна Шитикова

в любом случае гадость

Na
Namik

Полностью с вами согласен.

Ан
Анталья*

Обязательно, для сына, как начал сам читать , покупала специально книгу " Сексуальное воспитание детей 5-7 лет". Потом для возраста 7-9 лет и 9-11 далее. Потом сам соображал.

Na
Namik

и полотенце душистое и зубной порошок и...

Ан
Анталья*

Полотенце пушистое, вроде бы?

Na
Namik

верно! и золотой гребешок?

Ан
Анталья*

Канешнааааааа))))))))))

Na
Namik

😁 👍 😉 🤝

Нина Кузьмина

УЖЕ НЕТ. УЧИЛА ДО 20 ЛЕТ, ПОТОМ ПОНЯЛА - ЕСЛИ БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ОНА НЕ РЕШИТСЯ НА ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ. СЕЙЧАС ОНА ЗАМУЖЕМ И ПОДАРИЛА МНЕ ДВОИХ ВНУКОВ!

Na
Namik

Отлично! Поздравляю!))) Учи, не учи, а жизнь свое возьмет.

Любовь..любовь!

А чего их учить? Их сейчас этому уже с детского сада учат....и кукол беременных продают, с карапузом в животе....

Na
Namik

😁 👍

Любовь..любовь!

О! Это они умеют...даже лучше нас...

Na
Namik

😅 😂 🤣

Марина

Гораздо лучше нас!

Na
Namik

)))

Елена

Да). Учу ответственности). Иначе попадётся вот такой папа😂😂😂😂, а мой сын сядет за убийство)

Na
Namik

Надеюсь, что у вас подобные проблемы никогда не возникнут!)))

Елена

И я того же мнения)

Na
Namik

)))

Алла Аа

Я племяннице все рассказывала, теперь она замужняя и дочке моей рассказывает.

Na
Namik

Только со мной!

Алла Аа

И всё ты знаешь. И всё ты умеешь!

Na
Namik

Да. И ты можешь мне доверять.😘

Алла Аа

Доверяй, но проверяй.

Na
Namik

Проверяй. Я не против))).

Светлана Войцеховская

Сейчас психологи говорят, что раннее сексуальное развитие детей- вредит им.

Na
Namik

Очень может быть. Мы росли без подобного воспитания и вроде без проблем...

Светлана Войцеховская

Нечего голову ребенка забивать взрослыми проблемами.,лишая его детства...

Na
Namik

🙂 👍

Светлана Царская

Старшему 17-уже сам кого хочет научит. Младшей 6 как бы не по возрасту

Na
Namik

😁 👍 👋

Елена Стратийчук

Доброй ночи, Намик! А то, учим на собственном примере 😉😘

Na
Namik

Как ты там?

Елена Стратийчук

Вот, тусуюсь перед сном. Нормально, прорвемся ... благодаря моему характеру 😉😘

Na
Namik

😁 👍 🤝

Елена Стратийчук

Спасибо, Намик.. спокойной ночи🙏😘

Na
Namik

Пока!)))

Людмила Ваулина

Они умные сейчас и без нас знают.

Na
Namik

😁 ☺️ 👍

Людмила Козина ( Агеева )

Они сами научились,не успела!

Na
Namik

😁 👍

Лариса Ларина

улица учит всех....😁 😁 😁

Елена Куприянова

мои дети уже сами родители!

Na
Namik

😁 👍

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ У МЕНЯ НЕ КОГО УЧИТЬ ,

Na
Namik

😁 👋

Сын Первого Парня

Учил, когда малые были..

Na
Namik

😁 👍

Ек
Екатерина.

😅 😅 😅

Na
Namik

😁 😁 😁

Ек
Екатерина.

Спасибо насмешили.

Na
Namik

Всегда пожалуйста! )))

Татьяна Ашихмина

Уже выросли

Na
Namik

😁

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Na
Namik

😅 😂 🤣