An
Antonius

Ищу одинокую девушку согласную на переезд в село для создания семьи!Если есть желающие пишите в личку?

–6
Ответы
Ольга

Должна вас огорчить. Ни кому ваше село и ваш огород не нужны. Поэтому, на такое предложение ни кто не откликнется. Измените предложение и тогда, может, у вас получится.

An
Antonius

Это вы так думаете а мне уже писали люди!Так что не переживайте!

Ольга

Тогда, готовьте кошелёк

Пвв

Девушки, перед переездом посмотрите фильм "Русская невеста", в главной роли Оксана Орлан!

An
Antonius

ну ну

Пвв

баранки гну

An
Antonius

ну да

Лариса Новожилова

а ты напиши сколько у тебя Га, Голов скота, что б приехавшая дама в обморок не упала

An
Antonius

Хозяйство не держу не выгодно!Только огород

Лариса Новожилова

плохо держишь , значит. с чего бы пара коров была не выгодна? литр молока 100 р, не говоря уж про сливки и творог

An
Antonius

Да а если все посчитать корма,гавно,работа оно того не стоит!

Лариса Новожилова

не деревенский значит ты

An
Antonius

Я не идиот просто пахать за кусок мяса!

Дилобар Масаидова

Ищу мужчину Мусилманина. Мне 42. Очень превлекательная я. И отличная девочка🥰

An
Antonius

Я не мусульманин извините!

Дилобар Масаидова

А я и не спрашиваю я себя рекламирую🤣

An
Antonius

Хорошо удачи вам!

Дилобар Масаидова

И вам также

Ирина Широкова Z

Мне тоже нужна такая девушка..... До 30 - 32 лет..... Сын у меня тоже не женат....

An
Antonius

их скоро закроют и только трупом можно будет выехать

Ирина Широкова Z

Господи, хоть бы не случилось это предсказание

An
Antonius

господи и дал их значит будут

Ирина Широкова Z

Поживём - увидим.....

An
Antonius

уже все очевидно!

Вр
Временно

Наличие курсов по выживанию, агротехнике, птицеводства требуется...?)))))

An
Antonius

У вас какие то стереотипы прям у меня бабушка покойная 4 класса образования было и ничего жила нормально!У меня все благоустроенно все в доме интернет,спутниковое ТВ, все как в городе только СВОЕ!

Вр
Временно

Простите...шутка не удалась....))) В любом случае иметь хозяйство и любить ухаживать за ним необходимо, не каждая женщина это сможет.....))

Екатерина

неужели есть еще женщины , девушки, которые согласны на кота в мешке?

An
Antonius

В чем кот заключается приехала и живи на все готовое!Я же не Путин чтобы пиздеть и людей обманывать!

Екатерина

Вы зря нецензурно выражаетесь..Если это Вы на фото, то не похоже, что очень скромен и неудачлив в отношении женского рода...Тогда возникает вопрос, почему одинок? Здесь надо бы подумать, тем кто уже собрался....Надеюсь мой комментарий не обозлит Вас...Или разумную часть человечества Вы не хотели слышать))

An
Antonius

Не переживайте никто не куда не поедет это же очевидно!

Человек Z

У этого жениха нет работы, уволили. Живёт с огорода... Так что работы будет много...

Андрей Климентов

Фсмя Вы рпра когда Мир восстановим

Алексей Рязанцев

Звучит как сташилка! Может лучше побольше о себе рассказать? 😊

An
Antonius

В личке и расскажу

The Мишка На Юге

Вы здесь не первый( не одна попытка не окончилась победой)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

В рабство шо ли хочешь загнать невинных созданий,сатрап?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Рустемчик,дорогой...ты то ржешь? И ты такой же!

Рустем Хайруллин

речью владеют все, ум же достался немногим. Ему бабу надо и он в поисках, моё мнение - он сейчас в отчаение, коль здесь её начал искать. непонятно только что тебе от него надо), отстань от него, он правильный просто в городе не жил

An
Antonius

Рустем кстати в городе я 12 лет прожил а Астане!

Рустем Хайруллин

Ладно вам, чего злые все. Проехали уже)

Характер- Не Подарок

ну, на фото не очень похоже на сельскую местность....

An
Antonius

Это я на работе в Актау а так живу в Акмолинской области!

Irina Vahakangas

Я в Финляндию желающих не найду,а ты в деревню....

An
Antonius

Ну надежда должна быть!

Lici Lici Z

Лучше вы приезжайте к нам, в Россию, в деревню!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И кто победит в село ? Ищите вдову лет под 60 .

An
Antonius

Ну всякие бывают зато мне пофиг маски и прививки хожу где хочу!

Валентина Рязанова

Ну лет 50 бы назад и я бы согласилась. 👵😊

An
Antonius

ну извините

Ир
Ирина*Z

моя интуиция говорит, что ты дурачок. 😄

An
Antonius

Ваша интуиция пусть что хочет говорит!Мне дела до нее нету!Истинное значение слова Дурак знаете это человек приближенный к Богу и поэтому его не всегда понимают!Так что это не оскорбление!

Ир
Ирина*Z

я рада вашим познаниям.. если вы дважды РА.. то почти что дважды бог... 😁 Но навряд ли найдется такая же дважды РА побыть РАбыней... изаурой на плантациях.. 😁

An
Antonius

Ну если вы знаете такое то должны знать что в городах жизни не будет и все умные люди пока не поздно уезжают на землю!Так что мое предложение вполне разумное!

Ир
Ирина*Z

ага.. ваших два РА вам в помощь.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Гудень

Может, на сайте знакомств попробуете?

An
Antonius

Пробовал

М)
Маруся )))

А что в том селе все девки кончились??

An
Antonius

Я бы сказал перетрахались!

М)
Маруся )))

Что, думаете, городские лучше?))))

Станислав .........

в городе не лучше)

М)
Маруся )))

Берите тогда пример с генерала Деникина))))

Сам Андерс'н

На месте, в селе непременно найдется

Сам Андерс'н

Женщинам сказка нужна!)

An
Antonius

да чем больше тем лучше

Сам Андерс'н

Ага, от рассказчика зависит

An
Antonius

я в курсе их психологии

Человек Z

Его просто в селе хорошо знают. Наверное не хотят за него замуж...

Неукротимая Королева

А тебя на 5 раз в сутки будет хватать?

An
Antonius

семью не для такого же создают!

Неукротимая Королева

Ты не ответил на мой вопрос. Молодую женуц трахать надо и хорошо трахать.

An
Antonius

Ну поживем увидим я в браке не был не могу сказать точно!

Неукротимая Королева

Ой салага.

An
Antonius

мне 42 уже а вам 48 вроде вы тогда старушка значить

Неукротимая Королева

Мне 51 будет. Сам пень трухлявый.