^…^

-Ты кто?
-Я добрая фея.
-А почему с топором?
-О, вы так мало знаете о добрых феях...

Ответы
Ирина Старицына

Я тоже Волшебница!!!Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что-то заинтересует или этот,на нем есть видео :www.dianetics.ru ?

Ирина Хавронина

А там тетка в простыне прозрачной и с топором в руках. Он (офигевая): - Ты кто? Она: - Я добрая фея. Он: - А почему с топором? Она: - Вот видите — как мало Вы знаете о добрых феях!

Ирина Яровенко

мне почему -то кается что вы фея .живущая в тюльпанах ,и к топору никакого отношения не имеете

Николай Ходосевич

Топор и доброта никак не связаны. Железный Дровосек был очень добрым, но ходил с топором.

Нина Вязовикова (Локотаева)

... я ведь между делом ещё и дрова рублю для стареньких бабушек и дедушек из деревни.

Владимир Чураков

🙂 Действительно не знает. Чтобы творить добро, нужно уметь защищать его ото зла.

Стас Толмачев

Не знал. Тогда уже это не добрая, а злая фея, тем более если с топором 🙂 😉 😄

^…^

Добрая)

Стас Толмачев

Ну тогда я не знаю почему она с топором, если добрая

Стас Толмачев

Ну тогда я не знаю почему она с топором, если добрая

^…^

Тогда и я не знаю, почему вы не знаете...

Дмитрий Панков

Да... супчик вкусный получается! из топора и доброй феи. Ароматный такой...

Tatiana Sokolova

Фея в гневе,может она еще и внешне,в этот момент на гоблина похожа!)))

Колясик Швець

Ну да,дрова заготавливаешь.Для старенькой бабушки.Точно добрая

Varaviksne Polak

с феями вообще осторожнее.особенно с зубными и феями паркинга

Галина Г

Чем так интересен ваш вопрос, что постоянно повторяется?

^…^

Сама не знаю(

Мекен Салимбаев

Внашей жизнье место волшебного палочки топор,нормально

**** ****

этой бы феи я бы крылья пообломала,чтоб не умела летать

Евгений Лохов

И до сих пор ходит с палочкой-нарвалась на сантехника...

Аб
Абдрашит

фея хотела рубить дрову с топором а там не было ничего

Александр Черников

А какие сказки добрые про них... Только волосы дыбом...

Наталья Блинникова

о злых знаем больше, потому, что они не притворяются

Марина Долгова

... дровишек на зиму наколоть... чтоб теплее было...

Ок
Оксана

А почему с топором? - Настроение что-то не очень)))