Т@
Т@Ня

Не обижайтесь, но я ни у кого здесь не прошу прощения. И не считаю нужным )

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

🖼

Т@
Т@Ня

😜

Вя
Вячеслав

Обижаться могут только женщины..

Вя
Вячеслав

Ну, расскажите.. потихоньку..

Т@
Т@Ня

я не люблю стирать руками )))

Вя
Вячеслав

Ага.. можно спать, как звезда..

Вя
Вячеслав

Мне тоже это очень нравится..

Вя
Вячеслав

Пожалуй, это не похоже на недостаток..

Наталья

https://i03.fotocdn.net/v1/61/anim_vid/285/2864651324.mp4

Andrea Andre

Главное в ответе . Бог простит

Т@
Т@Ня

мы с Богом разберёмся между собой и все разберутся без моей помощи

Т@
Т@Ня

конечно. Я его воспринимаю только так.

Andrea Andre

Просишь прощения у людей , ответ " Бог простит "

Т@
Т@Ня

лучше попросить у своих близких или у тех , кому причинил зло.

Andrea Andre

Ты просишь для себя , в этом смысл

Сергей Красавин

... очно! Кака прокуроры ...

Сергей Красавин

Танюша! Весна!!!! … Сидели с друзьями-однополчанами 23 февраля… И тут Александр Михайлов («Любовь и голуби») встает и произносит тост: «За здоровье раненых! За свободу пленных! За красивых Девушек! И за всех военных!» Классный мужик! Да?
Кстати. ГЛВПУР ГШ СА не пропускал фильм «Любовь и голуби»: «Превратно представлен образ советского призывника» … Юрский (гневно): «Да мы с Сашкой 5 дублей сделали! Считай, до границы с Китаем на карачках проползли!» Фильм вояки в конце концов разрешили!
Но тут новая написать. Юрского с его другом Дуровым (счастья им небесного!) вызывают на выездную комиссию в райком (театр собирал на загрангастроли). Первым вызвали Юрского… Вопрос: - Кто является президентом ЧССР? Юрский: «Да я своего-то президента не знаю!» Немая сцена! Отставка. Следующим заходит Дуров. - Опишите флаг Советского Союза. Дуров (делая задумчивый вид): «Ну… Это такое черное полотнище. С черепом и двумя скрещенными костями…» Вынос тела.
… Два друга-хохмача сидят в ресторане Дома киноактера: - Тебя за что бортанули? – За президента ЧССР. Дуров: «А меня за череп и кости… Они что, думают, что я идиот… У меня что, слюни текут?» Забегает Ефремов: «А! Вот вы где! Так, срочно, чтобы завтра трезвые, б… Были в райкоме … Получите выездные характеристики и в ОВИР. И чтобы, б… Я вас больше не видел!» Оказывается, после «выступлений» наших друзей, Ефремов пробился на прием к Первому МГК Гришину. Честно все рассказал … Тот смеялся от души: «Ну! Артисты!» и велел выдать нужные документы…
… А в это время у меня в деревни вся семья смотрит впервые «Любовь и голуби»… Доходит сцена «у рукомойника»: - «Василий! А чем-то вы руки моете?» … Мой дядька вскакивает и - к рукомойнику … Оказывается, что он там много лет прятал свою заначку – чекушку. Даже женщины не могли прознать … А тут такая засада. Поздравляю дядю с 23 февраля… Пересылаю тост Михайлова… Дядя: – Да я с этим гадом! Даже и слышать его не хочу! Такой схрон споганил, Змеюка!
Вот что значит сила искусства!

Т@
Т@Ня

Явно Вы под сильным впечатлением. ..) кстати, я люблю "Любовь и голуби"

Галина Алекс.

А я прошу у Вас прощения!

Т@
Т@Ня

Вы передо мной ни в чем не виноваты

Владмир

А мы и не обидились.

Т@
Т@Ня

Я очень рада. Я люблю всех своих друзей . И с удовольствием с вами общаюсь. )

Кс
Ксения

Твои проблемы

Т@
Т@Ня

У меня нет проблем, особенно здесь

Кс
Ксения

А мне вообще по фиг у кого и что ты просишь

Бо
Бока

кака маладес))

Евгений Нет

А не здесь?

Евгений Нет

Ну пророков это правильно. А вот гурями)) Нуна осторожно. Нельзя из купели выплескивать ребенка. Есть мудрые, мало, но есть.

Т@
Т@Ня

Мудрые бизнесом не занимаются

Евгений Нет

А чем? Живут на ваши "щедрые" пожертвования?

Т@
Т@Ня

На мои точно не живут. Я не жертвую на чужие сомнительные идеи и проекты

Евгений Нет

Так зачёт чего им жить, что бы не быть скомпрометированы и в ваших глазах.

Лева Правая

Ну и ладно.

Андрон Шрайбикус

Ага. У меня еще попргобовали бы

Александр Вяткин

Ваш выбор.

Т@
Т@Ня

а я была на работе...но сегодня ненапряжно

Александр Вяткин

В музей на праздники не ходят?

Т@
Т@Ня

после обеда не было...не сезон.

Т@
Т@Ня

у нас хороший музей...экспозиции в двух зданиях - памятниках архитектуры второй половины 18 столетия.

Т@
Т@Ня

и хорошие дизайнеры делали. Одна экспозиция давно сделана, а второй 6 лет. Я принимала участие в её создании.

Ко
Константин

Да и ладно

Sh. S.

😊👍

Sh. S.

Ведь когда в учебке был под Питером, все было нормально. Осень - осенью, зима зимой). Да и у нас зимы снежные были...

Т@
Т@Ня

У вааассс снежные зииимыыыыы????

Sh. S.

Были. И хоккей на льду во дворе с шайбой)

Т@
Т@Ня

Дааа, никогда бы не подумала

Sh. S.

😊 Климат меняется везде

Ar
Arkadij

А у меня?

Т@
Т@Ня

Ну, на всякий случай, раз Вы вспомнили, прошу прощения ))

Любовь Золотарева

А зачем?

Mark Luts

обижала

Т@
Т@Ня

Вот и я думаю. Зачем люди, которых я не знаю, здесь у меня просят прощение

Александр Семенов

😍

Александр Семенов

😌Да все так себе !!! Но буду стараться не заболеть !!!

Александр Семенов

А ВЫ ничего не боитесь !!!🥺

Александр Семенов

😍Тогда Вам желаю хорошего настроения и удачи !!!

Александр Семенов

Поздравляю с Международным Женским Днем 8 Марта !!!Желаю счастья и весеннего теплого настроения !!!😍

Т@
Т@Ня

Спасибо!!!! 😘🤗

Ка-Валерчик Гузенко

А там )(

Ка-Валерчик Гузенко

Ну раз здесь ! То там как ?