Киса Рус

Агафья Перова... Звезда нашего сайта. Как к ней относиться? Куда ее послать? Может в ЧС или ... Какие предложения?

Ответы
Андрей Владимирович

Просто ради интереса почитал её комментарии и ответы. Даааа... Вот это экземпляр. Видел я хамов трамвайных, но такое! 😳 Она же просто патологически гипертрофированная хамка. Она реально больная. Слава богам, мне не пришлось с ней пообщаться. И не придётся - я её сразу в ЧС отправил. 🥴

Киса Рус

А меня она 2 раза куснула. 1 - ый раз от неожиданности настроение мое понизились до нулевой отметки...

Пётр Ермаков

В соответствии с её предпочтениями, а мне они не известны....Но пусть идёт, лишь бы там всё нормально функционировало...

Киса Рус

Верно. Спасибо.

Alex Sher

Она исчадие ада, не в ЧС, но не давать ей слова, стирать коменты, может так ее Кондратий заберет

Киса Рус

Согласна

Natali Ник.

тут на эту "звездность" не она одна претендует)))... можно прямо списком к столбу позора!!!

Киса Рус

Это, конечно, легче всего. ..

Natali Ник.

ну легких если путей не ищите, то воспитывайте...

Киса Рус

Да ну ее подальше....

Natali Ник.

🤣💫💐👏

Грыгорий Пантелеич

Не надо, ей это не поможет. Вот я ее добавил себе в друзья и переодически задрачиваю🤫

Киса Рус

А точно! Так и надо сделать!

Грыгорий Пантелеич

Лайфхак, не надо благодарить😁

Киса Рус

Yes!

Грыгорий Пантелеич

Такая, цикавая дама. С мнением о себе - я д'Артаньян а все уроды

Киса Рус

Заводит иногда под плохое настроение.... Видит Бог, я ее первая не трогала... она сама напросилась. Я ее поцарапаю слегка и все... пусть живет.

Грыгорий Пантелеич

Дерзайте

Киса Рус

Ага.

Viktor Reznichenko

А если проще, не на агафью обращать внимание а на клавишу пропустить жмакнуть

Viktor Reznichenko

И на работе можно такое победить, вы сейчас с виртуальной какой то идиоткой столкнулись и забиваете себе голову не весть чем, а стой стороны таже идиотка, или идиот сидит ржот с вас и получает удовольствие

Киса Рус

Я поняла как со здешними идиотами разговаривать. Не опускаться до их уровня и давить лаской и логикой. Они быстро утихают. Уже испытала на этой самой Агафье...

Viktor Reznichenko

Ну если вы сплошная добродетель то хоть так а лучше мимо таких людей проходите

Киса Рус

Конечно, я к ним в знакомые и друзья не напрашиваюсь...Пусть живут, как могут. А мы пойдем другим путем.😊

Владмир

О! Как мы с ней только не цапались. Экземпляр еще тот и вдобавок хвастливый.😯

Киса Рус

Трудно сказать... Своего рода феномен... Справимся, конечно. Я теперь знаю, что я не одна ...

Владмир

Если отзывы почитать, то против нее нас РАТЬ!😄

Киса Рус

Я читала. И смех и грех...😂

Владмир

Будем делиться событиями.

Киса Рус

Хорошо

Ду
Дульсинея

знаю таку бабу)) Да в ЧС да и всё...по моему она у меня в ЧС...надо посмотреть))

Киса Рус

Укусить ее хочется и поцарапать. Она меня задела...

Ду
Дульсинея

Много чести, таким забвение лучший урок)

Киса Рус

Может и так сделаю. По обстоятельствам...

Мальбонте

С учётом того, что я не знаю кто это, и она у меня в ЧС, то только так и надо.

Киса Рус

Т.е. она у вас уже в ЧС ?

Мальбонте

Да.

Киса Рус

Ясно.

Забава

Я в ЧС послала, не хочется соревноваться с ней в грубости и в глупости.

Киса Рус

И правильно!😸🌹🌷🌺

Brown Sparrow

хз, кто такая. соответственно и методы её изничтожения мне не ясны...

Киса Рус

Лучше с ней не пересекаться...

Brown Sparrow

мне по@ер на пиксели, ботов и пересечения с оными...

Киса Рус

Отлично!

Brown Sparrow

хз, кто такая. соответственно и методы её изничтожения мне не ясны...

Киса Рус

Ну и хорошо.

Кы
Кызыма)

Оставьте.) Ей и так нелегко, судя по комментариям, пришлось в жизни.

Киса Рус

Это точно...

Ка
Катя

Запомнила её, потому что грызёт нашу Алсу неземным интересом.

Киса Рус

В принципе с ней я уже научилась. Она со мной уже долго не беседует...

Ка
Катя

Вот видите, потом станете не интересны ей вовсе)

Киса Рус

Что и требовалось...

Ка
Катя

Так что не переживайте больше на высказывания совершенно постороннего человека

Киса Рус

Хорошо. Спасибо.☺️

Се
Сергей

Да ну ее козе под хвост, она какая-то невменяемая )))

Киса Рус

Да, я уже остыла, но хотела ее маненько покусать...

Се
Сергей

Делать нечего ))

Киса Рус

Остыла я...

Се
Сергей

😁

Артемий Воинов

Да баба явно под чем то или это мужик переодетый))

Киса Рус

Я научилась с ней сражаться...

Артемий Воинов

я угораю

Киса Рус

Не то слово!

Дэн

Мне не повезло встретиться с ней,, но ей повезло.

Киса Рус

Может вам еще придется с ней поговорить на ее языке...

Дэн

Верховный тролль всея Руси всегда готов к конструктивной беседе. Вам желаю только приятных собеседников.

Киса Рус

Спасибо огромное! 😊

Эсмеральда Мыскова

Покажите ее, пожалуйста. Выводы сделаем потом.

Киса Рус

Найдите ее в "Поиск людей". Почитайте ее комментарии. Потом напишите свое впечатление...

Эсмеральда Мыскова

Язва. Ей тяжело жить, наверное. Вот и выливает свой негатив.

Киса Рус

Почитали? Уникальная женщина. Но мне кажется, что она специально "вызывает огонь на себя". Может я ошибаюсь..

Эсмеральда Мыскова

Так делают вампиры. Они питаются всплеском энергии (негативной, позитивной) от других людей.

Киса Рус

Совершенно верно.... Я это тоже поняла.

Ро
Роксана

А я пока ни разу с ней не встречалась. Повезло?

Киса Рус

Скорее всего...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я думала она только на меня одну орёт😂😂😂

Киса Рус

Конечно нет!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень озлобленная тётка))))

Киса Рус

Я вот подумала.... Может это у нее хобби такое, людей унижать и злить? Мы злимся, невничаем, а она этим " питается"? Надо лишать ее этого удовольствия. Мне тут народ советует соглашаться с ней и не противоречить и вохвалять ее. Она и замолкни.

Киса Рус

Восхвалять ее. Она и замолкает...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да пошла она. Не буду я эту больную восхвалять))) мне проще проигнорить)))

Киса Рус

Ну да