Киса Рус

Агафья Перова... Звезда нашего сайта. Как к ней относиться? Куда ее послать? Может в ЧС или ... Какие предложения?

Ответы · страница 4
Телефонист Вася.а

Чё пишет?

Киса Рус

Критику разводит, всех жить учит... Иногда это невыносимо...

Ольга

Это ХТО???

Киса Рус

Вы не знаете Агафью Перову? Найдите ее и почитайте ее комментарии. Это что-то..

Видмет Лапатыч Бизульо

Ахтоита?

Киса Рус

Одна ....., которая тут всех поучает и унижает...

Видмет Лапатыч Бизульо

Посмотрел. Ничего выдающегося.

Киса Рус

Комменты читали? У меня было, как-то, плохое настроение... А она вошла на мою территорию и начала меня учить жить. Завела меня... Я здесь таких больше не встречала...

Видмет Лапатыч Бизульо

Я ещё буду специально искать непонятно какой из Ваших диалогов?

Киса Рус

Не надо. Зачем?! Я просто пример привела, как она меня достала. Но таких, как я, здесь немало...

Киса Рус

Ну и хорошо. Век бы ее не видеть!

Ал
Алексей

кто это

Киса Рус

Если хотите узнать, найдите ее в "Поиск людей", почитайте ее комментарии и узнаете...

Киса Рус

Если захотите, напишите мне свое впечатление о прочитанном... ☺️

Ал
Алексей

не лестно выражается чтоль

Киса Рус

Надо почитать, если интересно

Ал
Алексей

блин сегодня не охота читать))) вашего общения хватает)

Сергей Бочков

кто это

Киса Рус

Если хотите найдите ее в "Поиск людей" и почитайте ее комментарии. А потом мне напишите свое впечатление...

Cviyатыiy Гнэзд

никуда

Киса Рус

Сегодня ночью ее укращала.

Киса Рус

Ну это не передать в 2-х словах...

Киса Рус

Что почему? Я уже запуталась!

Cviyатыiy Гнэзд

Агафья Перовва это ж затворница в лесму

Киса Рус

Да фиг с ней! Я ее вчера поцарапала медовыми коготками...

Киса Рус

Размер бардачка для одного пяточка?

Киса Рус

Так вот чей бардачок безразмерный....

Ма
Майра

Игнор

Киса Рус

Хочется ее за хвостик подергать за испорченное настроение...

Ма
Майра

Я ее пропускаю

Иг
Игорь

В чс.

Киса Рус

Но хочется ее жить научить сначала...

Иг
Игорь

Бесполезно.

Елена

Уже

Елена

Уж скока раз ее в пешее послали,порноактрисы стока не ходят

Елена

Мужик наверное,типа наденьки

Киса Рус

А кто ее знает. Чудо в перьях!