Бываю Хорошей

Вот так обновишь фотку и сразу наплыв гостей такой. Смотрят, принюхиваются, беспокоятся. Не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.

Ответы
Сергей Кравцов

ЗНАЧИТ ПОКЛОННИКОВ МОРЕ-ТО, ТОЧНО ЖЕНСОВЕТ СОБИРАТЬ НАДО БУДЕТ☺️ ☺️ ☺️

Сергей Кравцов

ИЛИ САМИ ВЕДЬ ДЕЛО, ТО ЛИЧНОЕ?😀 дЛЯ НАЧАЛА ЧЕРЕЗ КРУПНУЮ СЕТКУ СЖЕНСОВЕТОМ ПОТОМ ПО МЕЛЬЧЕ С ПОДРУГАМИ...............................В КОНЦЕ😄 ЧЕРЕЗ СИТЕЧКО САМА да😄

Андрей Дмитриев

Странные у Вас гости. Если их только это интересует

Бываю Хорошей

а вот так

Андрей Дмитриев

"Везёт" Вам однако на завистников

Сергей Максимук

А у меня убрали, и сейчас все думают, что я не я.

Бываю Хорошей

куда убрали

Сергей Максимук

Не знаю, я безликий, а с телефрна, дочке комп отдал, а тут не умею владеть.

Бываю Хорошей

нужно учиться, я не думаю что сложно

Сергей Максимук

НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ, ТО ЕСТЬ И МОЙ МИР, К ПРИМЕРУ.

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀

Александр . Митрохин .

Значит ещё есть на что глядеть то .

Владимир Сиротин

Похоже на рыбалку.

Ирина

не нормально все))

Re
Ren.

От зависти

Re
Ren.

Это же хорошо нос друг м утирать

Бываю Хорошей

чего хорошего

Re
Ren.

Интересно же

Бываю Хорошей

не знаю

Nikolai Gubachov

ВЕРНО!

Sidorov Aleksander

вау

Бываю Хорошей

аха😜

Владимир Михайлов

Хм