Вот так обновишь фотку и сразу наплыв гостей такой. Смотрят, принюхиваются, беспокоятся. Не пожирнела ли, не треснула ли морда от счастья.
Бываю Хорошей
Ответы
Сергей Кравцов
ЗНАЧИТ ПОКЛОННИКОВ МОРЕ-ТО, ТОЧНО ЖЕНСОВЕТ СОБИРАТЬ НАДО БУДЕТ
Сергей Кравцов
ИЛИ САМИ ВЕДЬ ДЕЛО, ТО ЛИЧНОЕ? дЛЯ НАЧАЛА ЧЕРЕЗ КРУПНУЮ СЕТКУ СЖЕНСОВЕТОМ ПОТОМ ПО МЕЛЬЧЕ С ПОДРУГАМИ...............................В КОНЦЕ ЧЕРЕЗ СИТЕЧКО САМА да
Андрей Дмитриев
Странные у Вас гости. Если их только это интересует
Бываю Хорошей
а вот так
Андрей Дмитриев
"Везёт" Вам однако на завистников
Сергей Максимук
А у меня убрали, и сейчас все думают, что я не я.
Бываю Хорошей
куда убрали
Сергей Максимук
Не знаю, я безликий, а с телефрна, дочке комп отдал, а тут не умею владеть.
Бываю Хорошей
нужно учиться, я не думаю что сложно
Сергей Максимук
НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ, ЕСЛИ ХОТИТЕ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ, ТО ЕСТЬ И МОЙ МИР, К ПРИМЕРУ.
Александр . Митрохин .
Значит ещё есть на что глядеть то .
Владимир Сиротин
Похоже на рыбалку.
Ирина
не нормально все))
Re
Ren.
От зависти
Re
Ren.
Это же хорошо нос друг м утирать
Бываю Хорошей
чего хорошего
Re
Ren.
Интересно же
Бываю Хорошей
не знаю
Nikolai Gubachov
ВЕРНО!
Бываю Хорошей
аха