Алиса Лиса

Скажите, среди Вас плотники есть?

Ответы
Евгений Загарин

Мы все умеем, только пока не пробовали. А вам зачем? Сейчас достаточно позвонить по объявлениям и столяр у вас будет и плотник. Интернет вам в помощь.

Алиса Лиса

Да, не в том вопрос то

Евгений Загарин

А в чем?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://vseplotniki.ru/
Союз плотников ЗАБИТЬ В ПОИСКОВИК ЧТОЛЬ ТРУДНО ЧТО НАДО

Алиса Лиса

Да, нет. Просто там вопросы не позадаёшь

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МОЖНО - ЕСЛИ ПОСТАВИТЬ ЧЕТКО.... ИХ МНОГО НАДО ПОЛУЧИТЬ МИНИМУМ 3 ОТВЕТА -2 СХОДЯТСЯ - ЗНАЧИТ ТАК И НАДО... КАК И У ВРАЧЕЙ ДИАГНОЗ

Алиса Лиса

Это долго. Нужно до завтра часов до 9 утра

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЗДЕСЬ НАЙДЕШЬ ЛИШЬ ФУФЛО ... ЛУЧШЕ В ОК ИЛИ В ВК ... ТАМ ЕСТЬ ГРУППЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

Никифоров Валерий

Неужели в московской области плотники перевелись ?

Алиса Лиса

В калужской. И они вообще остались?

Никифоров Валерий

Да . их не маленько ,

Алиса Лиса

Узбеков и киргизов и татар которые всё могют - да не аало

Никифоров Валерий

Не. не . еще таджики там , эти научатся конечно , но лет через 200 . Русских ищите , немцев , но пусть покажут что уже построили...

Алиса Лиса

))) Вопрос был не про то

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А Вы хотите переправиться на плоту через реку?"

Алиса Лиса

Нет банальней

Александр Бабаев

среди нас есть и не только плотники.

Александр Бабаев

Надя, теперь спрашивай кто из твоего города или деревни

Алиса Лиса

Это всё долго.

Алиса Лиса

у меня есть конкретные вопросы:

Алиса Лиса

1) если дом из бруса 150*150, то окосячка должна быть:-? Из чего и какой?
2) какие материалы и инструменты должны быть?

Александр Бабаев

незнаю

Прошедшее Лето

А вам чего плотить понадобилось?

Алиса Лиса

)))) лучше Вам не знать

Прошедшее Лето

Правильно. Меньше знаешь - крепче спишь.....

Пан Стефа́н

Вряд ли ... Одни гроботёсы! 😁😁

Алиса Лиса

Походу

Граф Пупыркин

Не кажний плотник это умеет

ⅅжекоб✭Умба

Это что то с плотью связано?

Николай Шаповалов

а что Вы строить собрались?

Алиса Лиса

Боюсь, что скорее зависть

Николай Шаповалов

Добрый вечер Надя!!!!
А вот скажите, он что один там у вас двери ставит других фирм больше нету? ну или хотя бы шабашников найти

Алиса Лиса

Зачем вы это спрашиваете? С какой целью? Вот скажите, если жена вам суп готовит - а вам не нравится, она одна там у Вас готовит и нанять какую-никакую кухарку уже не судьба! Человек старается готовит - а вы на тебе-или лесом!

Николай Шаповалов

Добрый вечер Надя!!!!
Да просто жалко Вас,Вы стали жертвой бракодела.
А ещё Вы САМИ НЕ ЗАХОТЕЛИ огласить свои требования и приёмку работы,а это очень глупо с Вашей стороны,за что и поплатились.

Алиса Лиса

Всего доброго. Это мне Вас жаль

Сергей Владимирович

Наверное кирдык поофессии

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну я плотник...легче стало?

Алиса Лиса

Нет! Как правильно установить окна в брусовом доме? Можно ли для окосячки использовать брус 150*150 или нужен 150*100, если дом из бруса 150*150, какие материалы ещё -нужны? И инструменты?

Дуб Дубом, Quercus Robur

ржунимагу......кто ж ответит на такие вопросы дистанционно? роды и то легче принять по рекомендации, а тут самому смотреть надо...особо про окосячки понравилось, иногда ведь и комбинировать надо. такое только по месту...впрочем как и материалы и инструменты...порой идешь на заявку со всем барахлом, а тебе только стамеска и нужна😆🤷‍♂️ даже если сама всё собираешься вараганить, без живой консультации не обойдешься, иначе из Питера в Москву через Харьков поедешь

Алиса Лиса

Так вопрос то был не о том!

Дуб Дубом, Quercus Robur

а о чем? понятное дело, что когда лампочка не горит нужен электрик, унитаз течет - сантехник, ну а по дереву плотник или столяр...так. что как правильно может сказать специалист посмотрев собственными глазами

Артемий Воинов

безрукий я но совет дам)))

Алиса Лиса

Внимательно слушаю

Артемий Воинов

тебе зачем плотник?

Алиса Лиса

Переустановить и установить окна в деревянном доме

Саня Маслов

В что ,есть предложение?

Алиса Лиса

Есть вопросы

Алиса Лиса

А предложения зависят от ответа)

Саня Маслов

Вопрос у вас.

Алиса Лиса

Да

Руслан

Есть а что случилось ?)

Алиса Лиса

Да, есть пару вопросов по дому

Руслан

Какие

Arkadij Latyshev

Что надо сколотить?

Алиса Лиса

Поставить окна

Янг Николсон

а в чём проблема?

Алиса Лиса

Никаких

Я Ждал Тебя

вряд ли Надюша))

Алиса Лиса

🖼вот такую

Я Ждал Тебя

зачем онв тебе

Алиса Лиса

Жить

Я Ждал Тебя

у тебя хандра

Алиса Лиса

Я давно хочу

Сергей Янков

И даже столяра)

Алиса Лиса

Знаю-знаю))) мы Вам детальки поставляем)

Сергей Янков

Неужели шпангоуты, из фанеры, зная вашу предвзятость к плотницкому делу)

Алиса Лиса

Не уверена

Сергей Янков

Я имел смелость пошутить. Надеюсь не обидел?

Алиса Лиса

Да, нет

Олег Семиренко

Есть. Зачем?

Алиса Лиса

Не поняла?

Олег Семиренко

Если Вы не были плотником, без практики объяснить невозможно. Даже если будете знать весь набор инструментов и все об "окосячках" и нужный материал.

Алиса Лиса

Попробовать можно ж

Олег Семиренко

Не уверен. Опыт работы обязателен.

Олег Семиренко

Материал дерево, можно просто топором сделать.