Ke
Kenes

Двухглавая птица российского герба стремится сесть на ветку дерева и поэтому Россия напала на Украину.Трезубец украинского герба похож на дерево и на саму ветку.Трезубец украинского герба это троица.Если Россия не выходила из состава СССР то по идее россияне не должны были переименовывать Ленинград в Санкт-Петербург.Ленинград это советский город а не российский.Петербург был в царской России,с образованием СССР Петербург переименновали в Ленинград и после развала СССР Ленинграду вернули обратно прежнее историческое название Санкт-Петербург.Россия(РФ) как прямой наследник СССР на сегодня является новым современным СССР версии 2.0.Жители СССР это совки.СВО от слова Совок.Только совки проводят СВО.Россия проводит СВО в Украине чтобы возродить и расширить СССР.После СВО в Украине,россияне обратно переименует Санкт-Петербург в Ленинград.Если Россия после переименования Ленинграда в Санкт-Петербург проводит СВО в Украине то по идее Россия возрождает Царскую Российскую Империю а не СССР.

–5
Ответы
Михаил Цветаев

До переименования Ленинград не был Петербургом...как он тогда назывался?

Сергей Николаевич

У тебя часто бывают такие бредни ? Меньше кури ..что у вас там растёт ?

Оксана Александровна

Сереж у тебя такои росток не примится

Сергей Николаевич

Да он дебилятину пишет..сам дебил и хрень всякую хреначит... трезубец.это сокол падающий вниз..а не ветка...я если в среднеазиатских перепеьиях не особо разбираюсь.то я и не лезу со своими рассуждениями..он бы ещё в Африку залез..там бы выводы делал..

Alex Alex

Видео долго ты вынашивать и рожал в муках свой бред

..

Россия... напала... Брехня. НАТО на всех нападает.

Ke
Kenes

Россия неумеет нападать и захватывать а НАТО наоборот умеет нападать и захватывать.НАТО присоединила к себе Швецию и Финляндию а Россия уже один год и девять месяцев не может захватить всю Украину

..

Поэтому НАТО агрессор.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хохлятский трезуб тавро для скота.не более.

Ал
Александр

ленинград переименовали еще при ссср

Не
Нелли

И не лень писать столько ерунды.

Елена Чистякова

Мой колпак треугольный.Треугольный мой колпак.А если он не тругольный.Значит не мой колпак. Че еще ожидать от акына ?

Не
Нелли

😁🤭

Марк Аврелий

Да он бредит постоянно

Не
Нелли

😁🤭

Марк Аврелий

😁

Да Я

Сам то понял , что написал, совок

Котэда

Кенес! Ты умничка. Ты озвучил задуманное. Одно плохо. Места в империи для украины не будет, как и самой украины ((((((((((((

Ke
Kenes

Украина перемога

Котэда

та безусловно Даже два раза. туди и назад навпакы

Ва
Василий

.................................................

Ал
Александр

И чурки станут россиянами

Ke
Kenes

Какие именно чурки?

Ал
Александр

Вот этот например

Ke
Kenes

Каким образом?😂

Ал
Александр

Ога

Nikola Mahkov

-мели емеля=твоя неделя!--

Максим Jw

Смахивает на шизофрению.

Ольга Ивашиненко

Ты долго мучался?