Василий Бахарев

А вы знаете?Чем сегодня нужно заниматься,что бы была уверенность и стабильность в завтрашнем дне?

–2
Ответы
Михаил Бондарь

все общество уверено в том что нужно сидеть и ждать...возможно бухать...работа дураков любит...мы рождены для великого...главное-достойно выглядеть...одеваться...переживать что скажет сосед о тебе...общество...деньги это зло...короче делать все что угодно-главное не работать...ничего не создавать...и не делать...так что нужно быть таким же как общество...

Василий Бахарев

Печально🤪

Василий Бахарев

Обществу нужны рабы

Михаил Бондарь

Дело в том что если это будут не рабы..

Михаил Бондарь

Т.е.свободные люди то наступят опять 90 е..полная анархия и беспредел..т.к.никто не будет жить по совести...соблюдать закон...а сделать рабов так проще..меньше хлопот с ними...разбирательств ненужных...кто кого обманул..пресанул...обозвал...и все это через суд...лишняя ненужная нагрузка для государства...

Ольга Макеева

Надо хорошо поспать, подумать, делать ориентир в делах на вечные ценности. Поддерживать взаимоуважение друг с другом, сажать фруктовые и лесные деревья.

Василий Бахарев

Как видите себя через 5 лет занимаясь этой работой?

Ольга Макеева

Замыкаться в такой работе нельзя. Произойдёт диградация личности. Надо заниматься параллельно спортом, пением, приобретать новые знания.

Василий Бахарев

Согласен с вами!

Игорь Николаевич.

Физкультурой! Здоровым будешь. Музыку хорошую слушай! Наслаждение получишь. Все остальное наше государство может отнять у тебя в любую минуту.

Василий Бахарев

Моя семья-моя ответственность за благополучие моей семьи! Я не просто ношу штаны!Это хороший стимул для действий. Надеюсь у Вас так же?

Игорь Николаевич.

Какой то ответ твой модеры убрали. Но я то помню, про международные отношения!!! Так ты за семью или за внешнее у России?! Давай, сразу и честно!

Василий Бахарев

Я развиваю бизнес в 10 странах мира- про это?

Игорь Николаевич.

Значит тебе и нечего спрашивать ни о чем.

Василий Бахарев

Причём тут госдеп и путя?

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто жить Ничего не смотреть и никого не слушать -Не зря пульт терялся (подсказка свыше) Хотя в телевизоре только о природе смотрю...😔

Юлия Тарасова (Раковская)

Сейчас занимаюсь всем понемногу и тем чтобы держать себя в форме... .нет такого чтобы одного направления..Но НЕ сижу без дела и скучаю... Некогда этой ерундой заниматься.

Василий Бахарев

Достигли своих целей?

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю что всё сделала что хотела и как хотела хотя не ставила особых целей Жила как позволяла совесть и здоровье .Наверное всё (вдобрый час сказать )получилось. Считаю себя счастливым человеком. (.Тьфу.) И вам желаю и здоровья и успехов в делах...

Василий Бахарев

Спасибо за такой ответ👍

Ва
Валерий

подсобное хозяйство разводить как это было в 90- годы УВЫ наша Власть такова что даже 10 лет не может прожить спокойно и стабильно

Ва
Валерий

ВЫ правы-на кормёжку много ушло

Ва
Валерий

а потом я взял Бойлеров и несушек-200 штук и пошло дело

Василий Бахарев

Я стал развивать сеть эко маркетов в 35 странах мира и одно из направлений тема воды.

Ва
Валерий

ну это ВАШЕ дело-я в не дорос до этого

Влади Мир

Чем угодно можно заниматься. Людоводом клиентов притягивай и бабло с них снимай сфера деятельности не имеет значения.

Влади Мир

Да достигну. Всё управляемо в жизни.

Василий Бахарев

Часто бывает выгорание(нет энергии)

Влади Мир

Вообще никогда не бывает. Энергию можно брать от земли, космоса, ролей, механизмов реализации, Бога и своего духа.

Василий Бахарев

Здорово

Влади Мир

Согласен.

Людмила Кржисецкая

Сегодня надо заниматься тем, что любишь и лучше получается. А у завтра - свои проблемы будут (если доживешь).

Та
Татьяна

В России такого не будет. Поэтому, как вариант, уехать за границу.

Василий Бахарев

Вы не правы

Та
Татьяна

В чем?

Василий Бахарев

Если есть интернет- можно находится в России , работать по всему миру.

Василий Бахарев

У меня есть партнёры в России , сейчас товарооборот увеличили.Больше зарабатывать стали.Здесь важно понять, какую ценность несём людям и кому это нужно наша услуга или продукт.

Любовь Яворская

"Не откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня!"

Василий Бахарев

Чем занимаетесь профессионально?

Любовь Яворская

Уже ничем.На пенсии.Работала учителем начальных классов.Династия:мама,её сестра и я!Сегодня помогаю детям,чьи родители не понимают новые программы.Особенно,математику!

Василий Бахарев

Профессия учителя не из лёгких.Моё мнение ,нужен дар!

Артемий Мацнев Z

И чем же вы, Василий, таким интересным занимаетесь? 🙂

Артемий Мацнев Z

Видео на целый час. Увы, много воды...

Василий Бахарев

Вы услышали только то что хотели!

Михаил Гехт

чтобы завтра точно было полное дно, напейся сегодня

Василий Бахарев

Тупиковая модель!🤪🤯

Михаил Гехт

естественно. Дно и тупик - близкие синонимы

Василий Бахарев

Вам решать где быть!На пьедестале или в жопе!

Михаил Гехт

так знать, как попасть на дно, не значит рваться туд

Василий Бахарев

Если есть цель- всё получиться!

Роман Смирнов

кролики размножаются в геометрической прогрессии

Роман Смирнов

+60 дней отстрочка платежа по стройке и всему ............

Василий Бахарев

Чем профессионально занимаетесь?

Василий Бахарев

Сварным работаете?

Роман Смирнов

иногда .

Леди Мила

нет, обстановка в мире вообще не стабильная

Василий Бахарев

Чем занимаетесь профессионально?

Галина Троянская

Да. Верить в Бога и доверять Ему свою жизнь

Галина Троянская

Да нет , к сожалению. 26лет назад я с удивлением узнала, что знать Бога и заходить иногда в церковь это не одно и тоже.

Василий Бахарев

Ситуация привела?

Галина Троянская

Да нет . Фины миссионеры приехали на большом автобусе . Пошли из простого любопытства. А услышали столько много нового и интерестного. Там и первую библию увидела и приобрела.

Василий Бахарев

Свидетели иеговы?

Галина Троянская

Нет. Евангельскии христиане. Я даже и не знала. Думала православные. Говорили о Боге, о Христе, о Духе Святом. Одно смущало, что ряс на них небыло

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, досиаточно, если хоть кто то знает

Виталий Тихий

Разумеется! Получив денюжку - отдыхать!

Виталий Тихий

И этим тоже. Кубики есть.

Василий Бахарев

У меня одно из направлений тема воды.

Виталий Тихий

Хм. Лейте.Так этичней?

Евгений

УВЕРЕННОСТЬ ЭТО И ЕСТЬ СТАБИЛЬНОСТЬ

Василий Бахарев

С вами не согласен.

Евгений

В ЧЕМ ТЫ УВЕРЕН В ЗАВТРА ТО И ПОЛУЧИШЬ

Василий Бахарев

Уверенность в сфере своей деятельности- меняются условия,логистика, рынки,актуальность продукта!

Евгений

ХОРОШО СКАЗАЛ А ГЛАВНОЕ МуДРО

Василий Бахарев

Из практики.

Евгений

ДОБРО!

Дедушка Старенький

Не знаю. Да и пофиг. Есть только миг!

Не
Незнакомка

Поведайте нам и будем знать тогда)

Василий Бахарев

Спасибо за честный ответ.Только если заметили-я не пытаюсь вам что то продать,у нас с вами диалог.

Не
Незнакомка

Диалог ни о чем, я не получила никакой полезной или интересной для себя информации. Все приходиться вытягивать из вас, уж извините 🤷‍♀️

Василий Бахарев

Если более конкретнее готовы разобраться?Есть вацап? Можем переговорить голосовым или могу скинуть видео.

Не
Незнакомка

Нет, спасибо большое, что-то не впечатлило совсем)

Василий Бахарев

Бывает!

Алина Маринес

Я уборкой занимаюсь в квартире

Василий Бахарев

С вами согласен👍Заметил воздух чистый , продукты хорошие но много людей с повышенным давлением😪

Алина Маринес

Потому что высокогорье, поэтому давление повышается.

Василий Бахарев

А у вас там как? Жара?

Алина Маринес

Очень комфортно+17

Василий Бахарев

А летом?