Ир

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл....🙂

Ответы
Михаил Семенов

А вот ты выполнила свое назначение на земле?

Ир

О чем дальше будем говорить?..

Михаил Семенов

Давай про любов пенсию я уже получил

Ир

Давайте..дайте ваше определение любви...бог нас любит...это следует читать как "бог нас ипёт"..?...или "мама меня любит"..это значит "мама меня ипёт"?..🙂

Михаил Семенов

По проще можно

Ир

По проще..однажды..лет так в 15 мне понравился мальчик..я испытала доселе незнакомы мне чувства..и написала об этом письмо маме..у кого то же надо спросить..и что же со мною происходит то..я сама была напугана этим новым осознанием себя..а уж как я этим признанием напугала маму-я могу только догадываться..😂 😂 😂

Павел

а смысл добиться успеха.типа не канает

Любовь

... в Духе Святом, возрастать ... 🙏

Любовь

👍❤️ 🙂 «Даниил сказал: Господу Богу моему поклоняюсь, потому что Он Бог живой.» (Дан.14,23) «Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.» (Эккл.7,29) «Какую неправду, нашли во Мне отцы ваши, что удалились от Меня и пошли за суетою, и осуетились.» (Иер.2,25-27) Иисус сказал: «Я есмь дверь.» (Ин.10,9)
«Слушай, Израиль: Господь Бог наш, Господь ЕДИН есть.» (Втор.6,4) Един есть - один, един ственный! Больше нигде такого нет! «Я - Господь, Я - Единственный Бог, нет Бога кроме Меня. Я надел на тебя одежды, но Меня ты ещё не знаешь 6 Я это делаю, чтобы все люди знали, что Я - Единственный Бог. От запада и до востока люди будут знать, что нет другого Бога, и что Я - Господь.» (Ис.45,5-10) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах! 🙏

Ир

Я не буду спорить с вами..у меня свой путь..🙂

Любовь

Я ни с кем не спорю ... истиной только, делюсь ... 🙏

Ир

🙂

Любовь

🙂 ❤️ 🙏 🌴

Барс*****

👍 🌹....лучше не скажешь

Ир

..а период переоценки ценностей..это как раз и есть..выход на новый уровень..в своем развитии и познании..

Барс*****

согласен.....но порой бывает и так что переоценка ценностей приводит совершенно к противоположному результату

Ир

О! этот период чреват разочарованиями в себе..но! сравнивать и оценивать следует только себя с самим же собою..а не себя с одноклассником или соседом...дабы избежать разочарований..🙂

Барс*****

согласен🌹

Ир

🙂

Олег

А в чем смысл жизни ?

Ир

У каждого своя наполненность..и наполнить жизнь смыслом-задача каждого..и никто за вас эту задачку не решит..так как это невозможно..🙂

Олег

Дышать , плодиться , есть и в мыслях развиваться

Ир

Как мой серый кот?..Тогда скажите...человек должен чем то отличаться от моего серого кота..ведь мой кот дышит и ой как сильно на крыше размножается..?

Олег

Кот не портит землю

Ир

Как не портит?..портит...роет..писает..какает..🙂

Борис Колмогоров

👍 🙂

Ир

🙂

Владимир Гаранин

ок