Ники Бер

почему вокруг меняется всё а сода по-прежнему в той же самой упаковке?

Ответы
Наталия Суркова

Проверенный товар, зачем ему новая упаковка? Если бы его перестали покупать, вот тогда реклама, яркая обёртка и т.д. ...

Ники Бер

а соль, сахар, водка.. - не проверенный.. или может этот товар перестаёт пользоваться спросом?

Наталия Голубева

Вам было бы легче? Если бы изготовитель поменял упаковку, соответственно поднялась бы и цена. Пусть хоть сода остается неизменной.

Наталия Суркова

Соль, сахар...., тоже проверенный товар и больше того, необходимый, как и сода, всё зависит от производителей, а их может быть много, разные фирмы, разная упаковка ( одна ярче другой) для одного вида товара (продукта), потому что - конкуренция; спрос может и упасть, цены растут нереально быстро, люди начинают экономить, т.е. меньше потреблять, или искать альтернативу данному товару (продукту). 😏

Лидия Федорова

И не только сода! Понаблюдайте! И проявите творчество- и тогда что-то должно измениться согласно Вашему желанию

Ангел L

не нуждается в рекламе..и так хорошо покупают...зачем зря на новую упоковку тратиться☺️ 🤷‍♀️

П)
Петровна )))

Давно в другой ! Больше нет этих коробочек , все упаковано в красненький пакетик из целлофана )

Владимир Ефремов

Потому что она не импортная, а то была бы суперсода, сода+, сода++, сода с ароматом лайма и т.д.

Ринат Шайшов

Это ещё с советских времен осталась визитной карточкой завода производителя

Алёна

что-то типа этого))) завод не захотел менять...да нам нравится, что её всюду узнают, нашу соду))

Галина Просвиркина

Наверное потому,что вы не научились правильно ставить знаки препинания.

Сергей Голуб

😆 😆 😆,ты посмотри внимательнее....есть и другие упаковки)))

Елена Алексеева

Потому, что это стррррашный продукт, его всем надо знать в лицо! 😄

Ол
Ольга

Прикол),точно! Потому,что ,наверное,не стали менять ее имидж )

Андрей Литвинов

Может её нафасовали с избытком а теперь просто дату ставят

Егор

А русишь традишн такой. Особенности национальной борьбы

Ин
Инесса

Должно же в стране быть хоть что-то стабильно!!!!)))))))))

В К

Должно же хоть что-то в этой жизни быть стабильным!

Ники Бер

и жребий пал на соду? а почему не на семью?

В К

Ну почему на соду, есть и другие неизменные вещи, просто мы на них не обращаем внимание! А в семье что-то да меняется!

Кактус Горшочкин

ХЗ.......А НИ ЧЕГО И НЕ МЕНЯЕТСЯ..........НАПРИМЕР????????🤓

Галина Самошина

Уже в новой упаковке есть- Крымский содовый завод

Ники Бер

так конечно! я год назад написал, вот и решили исправить ситуацию..

Любовь Меркурьева

ее не нужно рекламировать, все знают, что это сода

Валентина Кунина

Должна же быть хоть в чём -нибудь - Стабильность....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так - удобнее...привычнее....дешевле...практичнее.!!

",
",,",,",,",,"

обожаю постоянство. как его не хватает по жизни