Клавдия Х

Интрессно повышенное желание и получение секса везде.всегда и сейчас--это диагноз , болезнь или заболевание???

Ответы
Наталья

Обычно бывает как следствие психиатрических заболеваний, связанных со снижением интеллекта, проваламии расстройствами эмоциональной и волевой сфер.

Николай Дубинин

...это значит, человек лишен творческого начала. Или у человека творческая пауза, и это потребность физического тела ...не более того.

Николай Дубинин

...тело не может быть похотливым в принципе. Это тело, и оно создано для удовлетворения физических потребностей. Душа, нуждается в духовной пище, как и в пише для тела. Там, в Душе, идет противостояние, борьба ...там, же возможность обрести гармонию, равновесие....

Клавдия Х

Чтобы было равновесие. Прежде мы должны отдавать и потом взамен получать ,,,,

Николай Дубинин

...полно нам ...если мы умеем получать, мы уже отдаем в тот же миг, в то же мгновение. Мы восхищены тем, что другим хорошо, от того, что нам хорошо. Не имеет значения, что первично ...когда нам отдают, или мы отдаем. Важно, и то и другое, делать правильно.

Клавдия Х

👏 делать правильно

Николай Дубинин

...да, уж ...если мы сделали кому то хорошее, доброе, а получили в ответ злое и плохое, значит, это мы ...сделали что то не правильно.

Сергей Некрасов

Я не врач,но сказал бы,что это удовольствие...🙂 💐 🌹 🥀 🌻 🍁 🌸 🌷

Клавдия Х

,,,,, желания ,,,,, мечты ,,,,, говорят. Материализуются ,,, значит буду мечтать ,,,,🤣 😍

Сергей Некрасов

Так это здорово о чём-то или о ком-то мечтать...🙂 🍁 🌷 🌸 🌻 💐

Клавдия Х

Здорово. ,,, согласна ,,, когда ,,, сны сбываются ,,,,мечты воплощаются ,,, жизнь прекрасна ,,,,

Сергей Некрасов

Да...Живите полной Жизнью...🙂 🌹 🥀 🍁 🌷 🌸 🌻 💐

Клавдия Х

Это как полной ?жизнью ? Бывает жизнь не полная ,,,,, укороченная ?

Олег

Ну есть такие люди, гиперсексуальные. Просто они быстро истратят свой ресурс и тогда успокоятся.

Сергей Бочков

Это зацикленность на естественной потребности ( и желание выглядеть суперменом)

Клавдия Х

Это скорее диагноз мужчин ,,,, жаждущих виртуальной ,,,,,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

заболевание, когда секса не хотят. а кто хочет, тот нормальный и здоровый

Клавдия Х

Здоровый ищет реальных. А больные любят виртуалить в соцсетях,,,,

Z-Мимокрокодил-V

Только по одному фактору невозможно установить причину.

Vladimir Osheschko

Это пониженная социальная ответственность (В. Путин).

Клавдия Х

Ну ни как без Путина. ,,,, молодец всетаки Путин. Горжусь им

Vladimir Osheschko

А мне и спасибо не скажете, что напомнил Вам Путина?

Клавдия Х

Спасибо ,,,, благодарю ,,,,, ,,, ждали ,,,, получите

Vladimir Osheschko

Премного благодарен. Ежели что, то обращайтесь.

Люцифер

Половая распущенность и предсмертные судороги)))

Клавдия Х

Как забавно. Читать ответы разносторонннее на этот вопрос и ваш меня рассмешил. ,,,,,ржу ,,,,

Люцифер

Возраст сударыня..Смеяться..Когда не стоит)>

Клавдия Х

Смеюсь над предсмертными судорогами. Вашего ответа сударь

Люцифер

)))

Виталий Иванов

это естественное желание нормального человека

Клавдия Х

,,,не думаю ,,,, так как чувство зависти мне не знакомо

Клавдия Х

,,,, нет смысла переубеждать ,,,,,вас

Виталий Иванов

абсолютно

Клавдия Х

Вот тож ,,,,

Виктор Лукиша

да это наверно заболевание и насаждение врагов

Ильгиз Габдрахманов

НЕТ ЭТО НЕ УДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ!!!!😄 😅 😄

Николай Сапелкин

Это так было и будет,но без диагноса и болезней

Клавдия Х

Значит заболевание ,,,,,

Николай Сапелкин

Клавдия написано и болезней

Клавдия Х

Значит все супер

Николай Сапелкин

Да ,Клавдия,Да!

Петр Соколов

В курятнике сегодея петухи курицу затрахали.

Георгий Калинин

Ничего интерессссного - это посто блядство!

Клавдия Х

Да,,,, согласна. ,,,, но сколько здесь мужчин любителей повиртуалить ? На сайтах в соцсетях ,,,,,

Георгий Калинин

Я о них ничего не знаю... уж простите.

Ни
Николай

диагноз мужчины и наличие тестостерона

Александра

распущенность и ограниченность ума.

Клавдия Х

Мнение и мое такое же

Александра

Мне уже даже кажется, что увлеченность молодежи компьютером, отвлекает их от этого порока, пусть лучше у компа бездельничают)))

Алексей Шутов

Хвастовство!РАЗУМНОМУ ДОСТАТОЧНО!!!

Клавдия Х

Это был. Просто вопрос ,,,,,

Алексей Шутов

Клавдия!Я по моему просто и ответил!

Иван Яскелявичус

Это природа 😜

Клавдия Х

В чем разница от животных ? ,,,,,обликом ,,,,,

Людмила Новик

это стиль жизни и желание