Ол
Ольга

Говорю мужу: Давай пойду учиться в автошколу, получу права, поедем путешествовать, свет повидаем! Муж: -Тот или этот?

Ответы
Вячеслав

Точно точно. Жена получила права, поехали на юг, Ну большую часть я вез конечно, но когда она говорила отдохния я поведу, как-то мне не отдыхалось

Ол
Ольга

🙂

Сергей Остёрский

Шутки шутками, но иметь права двоим удобнее. Можно, как дальнобойщики, сменяться при дальних поездках.

Ол
Ольга

Вы правы.🙂

Vladimir Podolin

👍😉 Правильно мыслит и ,главное, правильно свои мысли излагает !!!

Michael Lvovich Kunin

А оно Вам надо.? Этот непредвиденный во всех аспектах экстрим.

~E
~ Eva Lansca ~

Не хочет , чтобы у вас права водительские были ?

С. В.

Сначала этот , потом тот

Сергей Малинин

На тот можно и без прав

Ол
Ольга

С правами быстрее

Константин Саратовцев

Не далек от истины.

Alisa Warshavsky

Для начала, тот!....

Al
Ali

...тот ещё успеете

Просто Пётр

юморист он у вас

Вл
Владимир

знает видать....

George Naumik

Умно сказано)))

Ол
Ольга

Вот и я решила мужу свет показать, в 60 лет пошла учиться, что бы права получить.

George Naumik

Значит от безделья.

Ол
Ольга

Да нет, я работаю. Просто надоело уговаривать что нужно съездить на рынок или дачу.

Марго Беккер

😜😜😜🤷‍♂️

Серик Рустимов

Риски растут!

Nikola Mahkov

-логично--👍

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Alex Sher

Мудрый)))

Владимир Литяйкин N

Смесьно

Badim Pohb

Оба!!!😂